CorePack Replica

Скрипт CorePack Replica 12.03

Нет прав для скачивания

audiofeel

Старожил
audiofeel submitted a new resource:

CorePack Replica - FMXInno

CorePack Replica
за основу взят Installer
Выбор языка установщика. Все настраивается в начале скрипта. Проверка контрол. сумм файлов. Кастом форма отмены и ошибок.
Выбор доп. ПО, выбор доп компонентов, вывод инфо о нагрузке на проц. и память.
Использованы dll - FMXInno 1.0.0.2
Thanks to Crachlow | Форум Krinkels.org and BLACKFIRE69 | Форум Krinkels.org and hitman797 | Форум Krinkels.org


Read more about this resource...
 
Последнее редактирование:

tihiy_don

Старожил
Не рассматривалась ли Вами возможность сделать версию под ОС Windows 7-11, основываясь на FMXInno?
 
Последнее редактирование:

audiofeel

Старожил
Не рассматривалась ли Вами возможность сделать версию под ОС Windows 7-11, основываясь на FMXInno?
Да можно пробовать, но тут дело даже не во времени (еще месяц у меня точно есть) желании или хотении. Вопрос в тесте. У меня нет железа на которое без танцев с бубном установится полноценная Windows 7. Затем встанет вопрос драйверов(а их точно нет под B460-H410). Как я буду исправлять косяки ошибки и огрехи интерфейса если я их даже не увижу и не смогу повторить (воспроизвести ошибки). Верить пользователю? Ну такое себе... Проведя на компьютерном форуме более 6 лет я знаю что он врет, вернее так - я не знаю зачем он врет но он это делает, это все выясняется в последствии.
Попробуйте сами, он в принципе после нового года добавил - очень много эффектов для изо, почти все сделал для таскбара (кнопки картинки и тд). Все остальное должно работать. Fluent для всех окон выключается (можно и условие сделать на проверку ОС)
Может просто сработает тупо замена длл и все.
 
Последнее редактирование:

tihiy_don

Старожил
Да можно пробовать, но тут дело даже не во времени (еще месяц у меня точно есть) желании или хотении. Вопрос в тесте. У меня нет железа на которое без танцев с бубном установится полноценная Windows 7. Затем встанет вопрос драйверов(а их точно нет под B460-H410). Как я буду исправлять косяки ошибки и огрехи интерфейса если я их даже не увижу и не смогу повторить (воспроизвести ошибки). Верить пользователю? Ну такое себе... Проведя на компьютерном форуме более 6 лет я знаю что он врет, вернее так - я не знаю зачем он врет но он это делает, это все выясняется в последствии.
Попробуйте сами, он в принципе после нового года добавил - очень много эффектов для изо, почти все сделал для таскбара (кнопки картинки и тд). Все остальное должно работать. Fluent для всех окон выключается (можно и условие сделать на проверку ОС)
Может просто сработает тупо замена длл и все.
я могу тестировать ваши разработки, на сервере могу развернуть множество виртуалок с любыми осями.
 

tihiy_don

Старожил
Пушка, эффект размытия сделал через FMX или на картинку наложил через редактор?

При выходе из инсталлятора он повисает.
 
Последнее редактирование:

MarsBar

Новичок
А вот этот оригинал, который за основу взять и на гитхабе висит. Он на c++ написан? Судя по расширениям файлов. Так он получается рабочий, или человек просто накидал UI в удобной для себя среде?
 

tihiy_don

Старожил
А вот этот оригинал, который за основу взять и на гитхабе висит. Он на c++ написан? Судя по расширениям файлов. Так он получается рабочий, или человек просто накидал UI в удобной для себя среде?
Оригинал на c++.
 

tihiy_don

Старожил
В этом скрипте тоже есть полноценная распаковка, просто не через IsDone. Скрипт рабочий вполне и доведён до ума Аудиофилом с использованием FMX.
 
Сверху