Bethesda Softworks анонсировала DOOM 3 BFG Edition

STALKER

Ветеран
Модератор

Компания Bethesda Softworks и ZeniMax Media сегодня объявили о том, что DOOM 3 BFG Edition поступит в продажу этой осенью. Издание также включает в себя несколько часов нового контента - семь новых уровней под названием "‘The Lost Mission". DOOM 3 BFG Edition планируется к выпуску на Xbox 360, PC и PlayStation 3 - и это при том, что игры из серии DOOM никогда не появлялись на PlayStation 3.

Ремастеринг для Xbox 360 и PlayStation 3, будет включать в себя аддон значительно улучшающий графику, тем самым глубоко погружая игрока в демонический мир этого шедеврального и страшного ужастика. Ко всему этому игроки также получат 7 миссий для одиночной компании.

DOOM 3, Resurrection of Evil, и "The Lost Mission" были оптимизированы в 3D, а так же наделены объемным звуком 5.1. В Xbox 360 версии игры будут присутствовать ачивки/достижения, в PlayStation 3 версии - трофеи. На данный момент ID ® Software работает над мультиплеером: появится новая броня и фонарик, который позволит игрокам освещать темные углы и быстро убивать врагов.

"Doom 3 была с энтузиазмом воспринята игроками по всему миру", сказал Джон Кармак (John Carmack), технический директор ID Software. "На сегодняшний день игра была улучшена и расширена, а так же наделена очень отзывчивым управлением."

В качестве специального бонуса, DOOM 3 BFG Edition будет включать в себя оригинальную DOOM и DOOM 2. DOOM 3 BFG издание до сих пор не было оценено ESRB.

[youtube]WYq2XWAQxUk[/youtube]​
 

SaintPaul

Участник
ох и жуть ))) надеюсь прежняя атмосфера хоррора будет сохранена )
 

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
а я бы предпочёл чтобы они первый дум с современной графикой переделали. лень разбираться в новых играх :)
 

SotM

Участник
Проверенный
а я бы предпочёл чтобы они первый дум с современной графикой переделали. лень разбираться в новых играх :)
Так вроде были какие-то проекты по переделке дума под современную графику. Я даже играл в такой года 3 назад, там были настоящие 3D модели, правильное управление мышкой и т.д. и т.п.
 
Сверху