Бета тестирование игры Ghost Recon: Future Soldier стартовало!

Aleks21

Новичок
[HR][/HR]


Дата выхода Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier на PC: 07.06.2012
Дата выхода Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier на PlayStation 3: 22.05.2012
Дата выхода Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier на Xbox 360: 02.10.2012 22.05.2012
[HR][/HR]
Сайт игры: mail.ghostrecon
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
[HR][/HR]

Бета тестирование шутера от первого лица Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier уже стартовало! Обладатели PS3 и Xbox 360 могут опробовать многопользовательские режимы игры в течение двух недель.

Существует 4 способа, которыми игроки могли попасть на бета тестирование. Во-первых, все пользователи PlayStation Plus получат доступ к бета версии автоматически. Во-вторых, обладатели Xbox 360 версии Tom Clancy's Splinter Cell Conviction могут попасть на тестирование прямо из игрового меню. В-третьих, каждый игрок, заказавший предварительно Ghost Recon: Future Soldier на свой Xbox в GameStop до 16 апреля, получил ключ к бета версии. И наконец, Ubisoft попросту разослала пользователям Uplay ключи по электронной почте.
Счастливчики, избранные и приглашенные на тестирование также получат коды для приглашения друзей. К доступу в бета версию игры на Xbox 360 прилагалось три дополнительных ключа.
В бета версии игроки смогут опробовать три класса персонажей: скаута, инженера и стрелка. Персонажи будут получать опыт и смогут развивать свои возможности. В бета версии разработчики также представят некоторые гаджеты, как пламегаситель и чипы.

Ubisoft завершит соревнования в бета версии 2 мая. Полная версия игры появится на свет через 20 дней – 22 мая. Игра выходит на РС, PlayStation 3 и Xbox 360
[HR][/HR]
Ghost Recon : Future Soldier - BETA Tutorial - Maps and Modes [UK]

[youtube]Ey8twEZLfdQ[/youtube]
[HR][/HR]
Ghost Recon : Future Soldier - BETA Tutorial - Classes and Equipment [UK]
[youtube]NYv_MRfng0I[/youtube]
[HR][/HR]
 
Сверху