Avatar - The Game лучшее сжатие

Hunter

Новичок
народ скажите чем это чудо пожать

нужно сделать предварительную декомпрессию

но вот не задача - чем?

pZLib не поможет - не предлагать
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
нужен пример файлов игры, ванги в отпуске сейчас
 

Hunter

Новичок

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Hunter, что значит частично?
других все равно нет
посмотри как Механики сделали репак
 

Yaroslav950

Участник
@Hunter, я понимаю,что отвечать через 5 лет не комильфо,но ваш аватар на должен использовать Lz4 , то есть Dunia, но по проверке файлов я не нашел lz4 , чу-чуть использует zlib+bik. Может вскрытые файлы покажут точно. А так можете использовать bpk+xtool+srep+lolz или lzma2.
 

Hunter

Новичок
@Hunter, я понимаю,что отвечать через 5 лет не комильфо,но ваш аватар на должен использовать Lz4 , то есть Dunia, но по проверке файлов я не нашел lz4 , чу-чуть использует zlib+bik. Может вскрытые файлы покажут точно. А так можете использовать bpk+xtool+srep+lolz или lzma2.
привет через 100 лет!

marlow briggs and the mask of death - эту игру знаешь?
просканируй на сжатие


есть ли здесь Lz4 или что?

потом детально распишешь как сканил - настройки прог и тд и тп
жду ответа с нетерпением!
 

Yaroslav950

Участник
@Hunter, не не знаю Srep+lolz или Izma2. Вы бы лучше обсуждали игры, которые не возможно сжать.Использовал Game File Scanner, он есть на сайте.
 

Yaroslav950

Участник
@Mickey1s, а вы не подскажете где по id оборудованию хранятся ключи в реестре их нет. Вот в аватарке куда-то пишется ключ и оборудование , а найти я не могу.Есть варианты?
 

Yaroslav950

Участник
@Mickey1s, в аватаре другая проблема, если игра записывается на оборудование, то это уже навсегда, то есть даже при удалении, ID и ключ к оборудованию остаются, ну или windows чистую не поставишь. А как их делать и поможет в данной игре?. В самой игре есть такая dll как systemdetection.
 

tihiy_don

Старожил
@Yaroslav950, помню когда школяром ещё был, катал в неё с пиратского диска без проблем. Смотрел как другие репакеры делали?
 

Yaroslav950

Участник
Проще вести все ключи и id,чем вносить кейген, который постоянно попадает к антивирус, и он автоматом удаляется потом его надо восстанавливать.
 
Сверху