Новости Анонсирована Watch Dogs 2

STALKER

Ветеран
Модератор
Без лишних предисловий перейдём к самой сути. Анонсирован Watch Dogs 2 — сиквел одной из самых противоречивых игр последних лет от Ubisoft. О её противоречивости и общей «шереховатости» говорит, хотя бы, тот факт, что Watch Dogs была в скором времени после релиза забыта как простыми игроками, так и разработчиками. Но у нас тут вторая часть. Анонсирующий трейлер смотрится достаточно бодро, настраивает на нужный лад музыкальным сопровождением и подготавливает нас к главной теме — хакерству. О, да, виртуальные «анонимусы» бегают, прыгают, крываются от полиции, закрывают лица платками и программируют на коленке (последнее — в буквальном смысле слова).


Главным героем Watch Dogs 2 выступает чёрнокожий парень по имени Маркус, являющийся талантливым хакером. Совместными усилиями с хакерской группой DedSec он намерен противостоять коррумпированной системе - корпорациям, государственным и частным силам безопасности, преступным группировкам и даже конкурирующим хакерам - и уничтожить ctOS 2.0.

Сообщается, что в сиквеле игроков ждёт обширный и динамичный открытый игровой мир, который предложит им полный разнообразия игровой процесс. В то же время в Watch Dogs 2 будет как кооператив, так и соревновательный мультиплеер.

Действия Watch Dogs 2 разворачиваются в Сан-Франциско. Отмечается, что вся карта будет открыта с самого начала игры. Каждое событие, встреча или стычка вносит определённый вклад в развитие истории, и именно таким образом игрок будет изучать представленный в Watch Dogs 2 мир - никакого захвата вышек в игре не будет.

Геймеры смогут всячески развивать способности главного героя - хакерские навыки, владение оружием, стэлс и т.д., - и выбирать те скиллы, которые наиболее подходят под их стиль прохождения миссий и заданий. Кроме того, доступна будет игрокам и проработанная система персонализации - 'кастомизировать' можно будет как протагониста, так и его транспорт, оружие и другие девайсы.

По словам разработчиков, они хорошенько потрудились над системой хакинга в Watch Dogs 2 и детально проработали её. Так, 'хакнуть' можно всё что угодно и кого угодно, притом несколькими способами. Благодаря гибкости системы хакинга каждый игрок может придумывать собственные подходы ко взлому, будь то речь идёт об NPC-персонаже, транспортном средстве или электронном устройстве.

О недостатках оригинала и достоинствах Watch Dogs 2:

Разработчики утверждают, что каждый член их команды провёл немало времени на различных форумах и игровых ресурсах, изучая отзывы игроков и их мнение об оригинальной игре. По их словам, они приняли во внимание все недостатки оригинала и учли их при создании сиквела, который содёржит всё то, чего не хватало первой Watch Dogs.

Среди всего прочего в Watch Dogs 2 игроков ждёт увлекательная и хорошо продуманная история, интересный и выразительный протагонист, наполненный контентом сеттинг, более проработанная система хакинга, интересные побочные задания и более удобное управление транспортом.
 
Последнее редактирование:

ExPlayer

Старожил
Золотое издание стоит 3,5к.р. (на офф. сайте игры)... Писец...
 
Сверху