Новости Анонсирована Assassin’s Creed Syndicate

STALKER

Ветеран
Модератор
Новая часть Assassin’s Creed, получившая подзаголовок Syndicate, расскажет о Лондоне викторианской эпохи. События игры развернутся в 1868 году, во времена расцвета промышленной революции. А главный герой на сей раз не один, а два — Джейкоб и Иви Фрай — брат и сестра, между которыми можно переключаться в любой момент в открытом мире. Но миссии у каждого будут свои.

Герои прибывают в Лондон в самом начале игры и начинают революцию против городской аристократии. Объединяются они и в попытках уничтожить тамплиеров, чем персонажи серии занимались буквально в каждой Assassin’s Creed.

Дебютный трейлер посвящён Джейкобу, которого Ubisoft называет «харизматичным героем, никогда не упускающим возможность помахать кулаками». В его арсенале есть кастеты, револьверы, ножи кукри и многое другое. Отдельно разработчики хвалятся крюком-кошкой, который закреплён на левом рукаве героя рядом со скрытым клинком. Крюк используется не только в бою, но и для быстрого перемещения по городу. К примеру, стоя на крыше дома, можно выстрелить в стену противоположного здания и создать навесную переправу.
Ещё одно нововведение в Syndicate — транспортные средства, которыми можно управлять. Ранее перемещаться между локациями можно было на своих двоих или на лошадях, теперь же в любой момент позволено сесть в карету и промчаться по лондонским улицам. Однако ездить, как в GTA, не удастся — если не следовать правилам дорожного движения, полиция сразу обратит внимание на хулигана. Езда не по левой стороне, угоны, аварии — всё это приведёт к неприятным последствиям. При желании можно на ходу перепрыгнуть с одной кареты на другую, либо вовсе выскочить и скрыться в тёмном переулке.

Assassin’s Creed Syndicate выйдет 23 октября на PlayStation 4 и Xbox One. Осенью проект появится и на PC, но дата релиза на этой платформе пока не раскрывается. Разработкой впервые в истории серии занимается студия Ubisoft Quebec.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Опять? Ubisoft встает на рельсы Activision. Каждый год новое Кредо Ассасинов в массы.
 

audiofeel

Старожил
в библиотеках по всему миру случаются пожары (совершено случайно) ребетёнок лет так 12 поиграв в эту или подобные серии игр намотает на УС что все так и было.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
А что, шаблон есть, историю можно придумать, минимум затрат при максимуме отдачи
 

audiofeel

Старожил
Какие 12. Игра разрешена для тех кому 18+. Ну хотя это вряд ли остановит мелких ))
родители часто не знают во что играют их чадо, да и на трекерах возраст не спрашивают
взять хотя б гта 5

Знаешь, хоть и играю в эту игру, но даже я, закоренелый циник, запретил бы эту игру на корню.
Она антилюдская
Человеку младше 30 - в такое нельзя играть. Уж лучше легальный секс с детского сада
да и 30 - это я от фонаря. Тут все от психики зависит.

Это полный бред, держать на компе 60 тонн из-за нескольких дней игры. Ну а разные мелкие задания, типа случайных знакомств и чудаков разных - это пусть ихние детишки играют. Короче, разочарование полное. Дай Бог здоровья хакерам, они спасают наши деньги от такого говна...
 

STALKER

Ветеран
Модератор
Это полный бред, держать на компе 60 тонн из-за нескольких дней игры. Ну а разные мелкие задания, типа случайных знакомств и чудаков разных - это пусть ихние детишки играют. Короче, разочарование полное. Дай Бог здоровья хакерам, они спасают наши деньги от такого говна...
:happy::happy::happy:
 
Сверху