Аналитики: GTA V побьет продажи новой части Call of Duty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edison007

Ветеран
Модератор
Аналитик Джесси Дивнич из EEDAR сообщил, что по его прогнозу GTA V от Rockstar положит конец рекордным продажам Call of Duty.
"Без всякого сомнения я скажу, что GTA V будет одним из самых крупных релизов следующего года, но я пойду еще дальше, и предположу, что продажи GTA V за весь 2012-й год будут самыми крупными."

"Не поймите неправильно, новый Call of Duty без сомнения разойдется крупным тиражом, как и каждый год, возможно его продажи даже подрастут, но если предположить какой из тайтлов будет популярней, то я ставлю на GTA V."

Прошлая часть сериала – GTA IV, разошлась по всему миру тиражом в 22 миллиона копий за три года после релиза. Однако в последние три года доминатором стала серия Call of Duty, которая с 2009-го бьет рекорды не только игровой индустрии, но и в целом всего сегмента развлечений.

GTA V был формально анонсирован в начале Ноября, но с тех пор Rockstar усердно молчит. Издатель обычно разворачивает маркетинговые кампании за пол года до релиза.
 

Hachapury

Участник
а по-любому так и будет! КоД уже сдулся, разработчикам пора уже принимать кардинальные меры, чтобы реанимировать игру, а вот ГТА живее всех живых, и с годами становится только интереснее. даже я куплю лицуху ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху