GSC продолжит работу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GVS276

Старожил
Проверенный
В официальном твиттере GSC недавно был опубликован твит следующего содержания: "The Stalker team continues work on the project and hopefully everything will turn out well. Good Hunting Stalkers!"

Что означает, что команда продолжает работу над проектом и надеемся, что все будет хорошо.

Стоит учесть, что информацию по игре уполномочены давать либо Пиар отдел GSC, либо Григорович. Они этого не делали. Официальный твиттер GSC ведет парень из ЮАР. Он не может быть в курсе последних новостей. Информация по отмену/продолжению работы S.T.A.L.K.E.R. 2 будет дана в свое время.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Слыхали про эту новость. Но пареньку из ЮАР врядли можно доверять, ведь Яворский с Григом молчат как рыбы.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Я перечитал темы по закрытию GSC на всех популярных форумах (и на оффсайте) и судя по всему он (тот паренек из ЮАР) сам толком ничего не знает.

ЗЫ. А вообще странно, что официальный страничку украинского разработчика игр, ведет паренек из ЮАР. Как считаете?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Эт да... Остается только надеяться, что какая-нибудь студия игроделов, сможет выродить что-нибудь, не хуже, если GSC действительно загнется. Ну, и еще на модостроевцев, которые умееют делать моды, которые преобразят игру, не убив ее неповторимую атмосферу, и даже не побоюсь этого слова - душу оригинала.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Остается только надеяться, что какая-нибудь студия игроделов, сможет выродить что-нибудь, не хуже, если GSC действительно загнется.
Но ведь первый сталкер переносится на Unreal движок энтузиастами, может так и случится что кто нибудь и за второй возьмется
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
может так и случится что кто нибудь и за второй возьмется
Интересное рассуждение по поводу игры, которая:
а) недоделана
б) неизвестно, что вообще сделано, нет даже не одного скрина, что из себя будет представлять С2.

И вообще по поводу глобальных модов, не видел еще не одного достойного глобального мода для первого сталка, я имею ввиду моды с новыми локами и сюжетом. Вроде единственный солидный проект это распиаренная везде Lost Alpha. Но недавно читал на одном продвинутом форуме, где присутствует разрабы LA, так вот они под шумок развали GSC, хотят сделать мод платным, да еще и запатентовать.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
не видел еще не одного достойного глобального мода для первого сталка
http://uzone.amk-team.ru/
Должен быть нормальным. Хотя неизвестно что будет :)

Вроде единственный солидный проект это распиаренная везде Lost Alpha. Но недавно читал на одном продвинутом форуме, где присутствует разрабы LA, так вот они под шумок развали GSC, хотят сделать мод платным, да еще и запатентовать.
Я бы не стал покупать. ИМХО это глупость
 

alexa1995

Участник
Единственная игра которая понравилась это мафия 2, ее я бы купил) но у нас (молдова) не где купить нормальные лицушные игры)
 

alexa1995

Участник
Krinkels, коллекционное хочу) карту) коробку в руках подержать) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху