Свободное общение

Stas

Участник
Неплохо, то есть она скоро опять майнеры паковать начнёт, точнее он.
А это точно, что гёрл - брикс ?
По поводу майнеров полная брехня, у брика ни в одном репаке не было ни майнера и вирусов, хоть сейчас можно проверит, он просто рекламировал свои сайты не совсем традиционным способом. Это как сейчас все новинки фильмов и сериалов выходят со вшитой рекламой, но их не запрещают на трекерах :)

Майнеры в репак пихал SEYTER (сосейтер), и это неоднократно было доказано. Помню его на русторке поймали, так оказался майнер в редисте директикса, он написал мол в этот раз редист для репака качал из другогог сайта и не думал что там будет майнер, а то все идиоты и не понимают что репакер со стажем не может так ошибиться, это почему-то до этого редисты проверял, а в этот раз взял и скачал мойнеровый директикс и запихнул в репак.
Ну вот теперь он супермодератор, банит сразу же кто хоть что-то подобное напишет и подтирает следы, а те кто пишут не на трекере якобы ему завидуют :D

А гёрлу никто не спалит пока серьезно не возьмется, брика больше двух лет не смогли спалить, а тут гёрла спалила его, и только после того, как у нее/него популярность на руторе начало превышать брика, очень все это сомнительно, чтож она его во время ГТА5 не спалила, а ответ очевиден, популярности у нее/него такой не было. Главное её правило, вырубить все что возможно на системе перед установкой репака, а то на 99,999% репак не установится, да и вообще под фоновым режимом столько разных экзешников пашет при установке что хрен разберешься кто что делает. И самое главное, никто толком не анализировал, что там её экзешники делают во время работы, а может еще не время, ведь все новинки с денувой, а рисковать на мелких играх нет смысла.
 
Последнее редактирование:

Loner

Новичок
По поводу майнеров полная брехня, у брика ни в одном репаке не было ни майнера и вирусов
Троян был в раздачах Metal Gear и GTA 5. Можно было самому убедиться. Распаковав EXE.

репакер со стажем не может так ошибиться,
сделать ошибку могут все.
а то на 99,999% репак не установится
Brick жал игры по дефолту(а то не жал вообще), поэтому его релизы появлялись раньше всех и пользовались популярностью+обновлялись моментом.

Я не думаю что Brick == FitGirl.
С учётом того что FitGirl жмёт архивы до потери пульса, а Brick работал на скорость. И ясное дело что при таком раскладе самописные тузлы ведут себя на разных системах по-разному. Посему и рекомендуют отключать сторонний софт, который может повлиять на установку.
 

Stas

Участник
Троян был в раздачах Metal Gear и GTA 5. Можно было самому убедиться. Распаковав EXE.
Распаковал экзешник установщика, там программа которая добавляет рекламный сайт, никакого майнера, так что очередная брехня. Все версии репаков можно спокойно распаковать, по магнет ссылке все они доступны, можете лично проверить что нет никаких майнеров, чисто реклама сайта.

сделать ошибку могут все.
Да что вы говорите ? SEYTER (сосейтер) случайно решил заменить обычный директикс на директикс с майнером :facepalm: во всех раздачах один и тот же директикс, а тут он случайно заменил :mocking:


Brick жал игры по дефолту
У брика (рг стимгеймс) были репаки и стимрипы, стимрипы были вез сжатия, а репаки сжимал он получше хатаба и не хуже гёрла, посмотрите в кеше рутора, там все сохранено и можно проверить.

Я не думаю что Brick == FitGirl
Время покажет, одно скажу точно, если кто-то займется проверкой релизов гёрла, то выяснится что не так уж безвозмездно она работает.
 

Ученик_77

Участник
у брика ни в одном репаке не было ни майнера и вирусов
А как насчёт конфига по закачки оных чрез пять-семь дней?
Разве сие трудно организовать репакерам топ-класса?
На рутрекере таких ранее пачками отлавливал лично и с сотоварищами.
что не так уж безвозмездно она работает.
Ну это совершенно точно.))
ведь все новинки с денувой, а рисковать на мелких играх нет смысла.
Ага, я так думаю, если денуву обойдуть, то на пике популярности репаков класса ААА, месяца чрез два-три, герла сольётся тем или иным образом.
Ещё некто Other s вызывает сомнения.
На герлу смахивает немного.))
 

Loner

Новичок
а репаки сжимал он получше хатаба и не хуже гёрла
Хатаб жмёт так чтобы у всех установилось, брик почти во всех рипуках жал по максимуму используя (precomp,srep,arc,7z). FitGirl жмёт так чтобы получить наименьший размер репака. Репаки ставятся по 3 часа - это норма. Игра весом в 5 гигов требует 50 гигов для установки - это норма. Я не думаю что брик перешёл на сторону чОткого сжатия приватными тузлами и перепаковкой всего и вся..если это позволит в конечном итоге уменьшить размер рипука.. Если бы на рипуках хотели заработать - работать нужно на скорость появления релиза + (балансировать на грани скорость установки/размер). А FitGirl исходя из того, что я написал прямая противоположность Brick.

Максимум на чём она зарабатывает так это на продаже рипуков барыгам,записывающим игОры на балванки:flagoftruce:
 

Ученик_77

Участник
Максимум на чём она зарабатывает
Нада, наверное, у неё лично спросить.
Он/на страсть как любит такие вопросы.))
И заодно осведомиться, кем ей Брик приходится, не клоном ли часом.:rolleyes:
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Stas, твои сообщения почитаешь, ты всё знаешь у нас, может быть "брик" это ты?
 

Stas

Участник
может быть "брик" это ты?
Естественно, еще я майнеры пихаю в свои сообщения, кто тут на форуме мои сообщения прочитал сейчас сидят с 99% нагрузкой на ГП.

А если без сарказма все очень просто, кто интересуется тот всю информацию которую я писал сам может найти за 10 минут. А разговор пошел из-за того что я увидел сообщение снупака на руторе без задней мысли :secret:

П.С. ты еще сосейтера поддержи и докажи, что он майнеры в свои реуки не пихал.
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Stas, никого не собираюсь защищать, пишу что вижу, да-да, без задней мысли.
 

Snoopak96

Старожил
Это тоже без задней мысли ?
нууу.... рутор это отдельная тема xD
Ты же отлично знаешь что FitGirl это тот же блекбёрд/брик/стимгеймс, кстати брика сполила якобы она, после того как брика спалили на антистарфорсе, теперь у FitGirl железная алиби, кто поверит что это брик, если это она спалила его :D
мне до фени на репакеров, на сцене и так кадров с приколами хватает.
 

UBISOFT

Мимокрокодил
майнеры мм :empathy:

Ребят, закиньте кто-нибудь в конфу репакерсую, если такие до сих пор существуют.

:flagoftruce:
 
Последнее редактирование:
Сверху