Тестирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey3695

Ветеран
Модератор
urban, я даже незнаю почему у тебя не работает. Если бы авторан также был,то я мог бы предположить хоть что-то. Отрисовка там одинаково идет. Один и тотже код. Возможно я что-то напортачил,надо скрипт почистить. Напиши какая у тебя редакция. (x86?)
-----
Я тогда когда сделаю в лс скину. ок? (сегодня влом,да и я не спешу)
-----
Бахытжан, vint56, Adil, Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adil

urban

Старожил
sergey3695, почему не работает? - работает. может я сфоткал в момент ролика когда там все черное,или ты не об этом?
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Прошу протестировать. (Сообственно Final версия :up:)
http://rghost.ru/47727280
- Output0.arc (первый архив для распаковки)
- Output1.arc (запрос диска -> второй архив)
- Output2.arc & Output02.arc (запрос диска -> третий и четвертый архив)
По ссылке нет архивов. Это обычные FreeArc архивы. Если нет желания то можно не заморачивать себя на их создание. Это лишь нужно для теста установки,что мне не принципиально важно т.к. не хочу никого напрягать.
Что нужно:
- желательно если у кого есть xp протестировать и отписатся что все норм или если ошибка,то скрин. А я тогда на виртуалке буду смотреть.
- пощелкать где возможно (короче проверить все что угодно) и если где-то вылезит ошибка то скрин.
- если все ок,то версию системы и все ок
Пример:
Win 7 x86 Все ок.
- если у вас такая же система и все ок и кто-то уже отписался,то писать ничего ненужно.
Всем спасибо за внимание и особенно за помощь :Beer:
 

audiofeel

Старожил
urban, на Win 8.1 x64, скрола нет (не видно) в компонентах (у меня на всех скинах выходит так). а так все норм
P. S. мне кажется предупреждение надо вернуть на "Cancel". браузер долго страницу ищет (что лиса что гугл, но это уже не по теме)
 
Последнее редактирование:

urban

Старожил
audiofeel, по поводу скрола - знаю,там нужно на любой компонент нажать и можно будет крутить
p.s. заметил что когда меняешь диск то redrow не обновляется,странно,вчера обновлялся
 
Последнее редактирование:

Loner

Новичок
windows 8.1 64 бита всё ок...только вот проблемка одна или глюк антивируса

 

audiofeel

Старожил
прошу потестить скрипт на удаление папки Pak0, только Win 8.1, устанавливать на диск на котором нет виндоус (у меня два диска, на первом два раздела C:\ и E:\ - с ними все в порядке и папка удаляется, а вот на втором диске где один раздел D:\ - ни в какую
P.S. только у кого вин 8.1, на семерке все норм (проверяли) хотелось бы узнать это новая такая примочка майкрософт или что то еще, а может только у меня
http://rghost.ru/49523581
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху