Тестирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeVezor

Мимокрокодил
sergey3695, Мне кажется лучше было бы вставить черную полупрозрачную текстурку тут :)
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
sergey3695
Зачем в компонентах 2 раза писать одно и тоже (Язык озвучки, язык интерфейса)?
Это я для себя делал,чтобы видить работает скроллбар или нет. Ну забыл убрать. Непроблема.
На страничке дополнительных задач галочки не в тему, ИМХО.
Мне так галки проще снимать :rofl: Много ли людей ставят доп.по (я не ставлю никогда)
Если ты про оформление,то я потом перерисую изображение.
sergey3695, тему можно?
во вложении
sergey3695, Мне кажется лучше было бы вставить черную полупрозрачную текстурку тут :)
попробывал сделать третью форму,скрепить все,сделать для неё прозрачность.
Итог: 1. открывается не так красиво - 2. на таскбаре не отрисовать (ну или я незнаю как) -. 3.пока работает выглядит красивее + 4. закрывается также хуже. -
+1/-3 Вывод: ненадо. :)

з.ы. всем однозначно большое спасибо :)
 

Вложения

  • 37.5 KB Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Adil

Старожил
Всем добрый день. Кому не трудно, протестите распаковку, меня волнует распакуется ли архив на разных системах (В папке с игрой должна быть песня)
 

urban

Старожил
Adil, все норм,инсталл зачет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adil

sergey3695

Ветеран
Модератор
urban, чтобы файл распаковать. ну захотелось ему так, и что с этого?
Adil, для 8 мб слабовато как-то сжал. прогресса установки не видать.
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Да это для проверки, по другому как то не знаю как мп3шки сжимать(
я понял.
---
Ну что сказать. Прозрачность работает. Мог бы и iswin7logo использовать (во вложении). Дизайн :vomit: Деинсталлятор не работает. По чекбоксу и оформлению могу предположить что решил перепаковать репак r.g.revenants? (смысл?).
---
Ничего не распаковывает. При откате ошибка (хотя это установщик) (скрин ниже). (форма обзора не доделана ну и т.д. искать влом).
 

Вложения

Последнее редактирование:

urban

Старожил
sergey3695,
у кого-то был прикол что iswin7 в скрипте работает,а iswin7logo нет? а то у меня так.и хз что делать
я бы не против юзать iswin7logo,но оно с моим скриптом не работает,хоч могу скинуть скрипт в лс,попробуешь
Деинсталлятор не работает
как это?
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
urban, кнопки не добавил к стеклу. (обводка есть), доделывай. Я ж не буду тут строчить по одному установщику в теме тестирования. Флудня какая-то. Пиши в лс если что :)
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Прошу протестировать. Пришлось переделать большой кусок скрипта. Незнаю как будет отображаться на системах и работать.
Вот...
Если все норм,то система и все ок.
Если нет,то система и скрин ошибки.
У меня Win 8 (у кого такая же система,то можно не отписываться что все ок)
Спасибо за внимание! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху