Свободное общение

Zimbo

Участник
Если я переустановлю винду больше такого гемороя не будет ?
 

Rikill

Новичок
Gnom, не разводи холивар, конкретно тебе я ничего не сделал.
Чтобы бомба сработала - нужно запустить сетапник лично
не тронь говно оно и не завоняет, а ведь почти все вирусы так их потрогать надо...
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Gnom, не разводи холивар, конкретно тебе я ничего не сделал.
Конечно, я не собираюсь тут разборки устраивать. Но я буду честным. Потому и сказал.

не тронь говно оно и не завоняет, а ведь почти все вирусы так их потрогать надо...
Не нужно тут дезинформацию устраивать. Если вирус попал на комп, то его хоть трогай, хоть не трогай, для того они и делаются, чтоб от пользователя вообще ничего не зависело.
 

Rikill

Новичок
Gnom, покажи мне хоть один такой вирус, буду рад. у меня лежит около 15 крутых вирусов в папочках и ничего, живу и ниодин не сработал.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
у меня лежит около 15 крутых вирусов в папочках и ничего, живу и ниодин не сработал.
Интересно, для чего тебе крутые вирусы?
покажи мне хоть один такой вирус
Вот тут уж извини, не могу. Это противозаконно. Но по личному опыту знаю - вирус потому и называется вредоносной программой, что может работать самостоятельно. Те, которые не могут - вирусами не являются.
 

riperoc

Мимокрокодил
я так понял принцип работы этой программы в переименовывание файлов?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
я так понял принцип работы этой программы в переименовывание файлов?
Не только. Она сваливает все файлы в одну папку, переименовывает их, отрезает расширения. В общем, даже ничего не удаляется, пользователь абсолютно все делает сам.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
вирус потому и называется вредоносной программой, что может работать самостоятельно
Скрипт установки репака тоже работает самостоятельно, но это же не вирус :)
может работать самостоятельно
Не в этом дело, а в том что вирус совершает противозаконные действия, например ворует пароли
 
Сверху