Свободное общение

Edison007

Ветеран
Модератор
Zimbo, Ты попал... Проверь все свои файлы, посмотри чего не хватает, что пропало...
 

moonlight

Новичок
Проверенный
Zimbo, Единственный вариант все восстановить быстро - переустановка системы. Если хочешь убедиться, перезагрузись
 

Zimbo

Участник
Zimbo, Ты попал... Проверь все свои файлы, посмотри чего не хватает, что пропало...
на прошлой винде много чего не хватало

Добавлено через 1 минуту
Zimbo, Ты попал... Проверь все свои файлы, посмотри чего не хватает, что пропало...
к примеру какие файлы ?

Добавлено через 5 минут
Перезагрузился, вроде все также
 

Rikill

Новичок
Zimbo, у меня так упал SSD диск, отнёс в гарантийку - отдали деньги, у тебя не твердотельный часом? Файлы должны пропасть все, а остаться только папки. И естественно винда не грузилась у меня, LiveCD Ubuntu спас. В гугле тоже никакой инфы.
Что вы над чуваком смеётесь? Этож гемора сколько теперь.
 
Последнее редактирование:

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
если это то о чем я думаю... хДДД
Это то о чем ты думаешь :rofl:

Zimbo, Единственный вариант все восстановить быстро - переустановка системы. Если хочешь убедиться, перезагрузись
Угу ты прав.

Zimbo
Проверь также другие диски, если есть. На них тоже может быть такая фигня.
На будущее. Нод полная фигня, я не заметил его эффективности. Подбери себе что-то более мощное. И еще поставь себе виртуалку, и на ней запускай различные файлы.
Тот сетапник что ты запустил и был убер-сортировщиком. Каюсь, я помогал его писать. В частности вот этот самый алгоритм переименования файлов в морзянку и оптимизацию всего кода. Насколько я помню, действие у него глобальное, на все диски. И не перемещал он только те файлы, что были заняты каким-нибудь процессом.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Думаю, что перед этим был запущен этот сетапник. Блин, ну что за глупые люди, там-же написано - не брать! Хотя да, нет мне доверия, и раз я написал, значит нужно обязательно взять и запустить.
 

Rikill

Новичок
Shegorat, поподробнее, что за убер сортировщик?
[hr]
Смотри пост выше. Shegorat
[hr]
более подробно. Rikill
 
Последнее редактирование:

LexBell

Борода
Супер модератор
Насколько я помню, действие у него глобальное, на все диски. И не перемещал он только те файлы, что были заняты каким-нибудь процессом.
еще спасает сильная фрагментация харда - он просто не в состоянии собрать осколки файлов, когда этот файл по всему харду мелкими кусочками лежит.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
А чего заманчивого, если это сетап а не скрипт? Хотя, все по честному, там именно этот сетап и есть. ПРосто слегка дописаный.
 

Zimbo

Участник
Думаю, что перед этим был запущен этот сетапник. Блин, ну что за глупые люди, там-же написано - не брать! Хотя да, нет мне доверия, и раз я написал, значит нужно обязательно взять и запустить.
Да, но он был запущен на старой винде
 
Сверху