Свободное общение

Rikill

Новичок
Shegorat, который портит имущество, с какой целью вобще понадобилось его создавать??
 

Rikill

Новичок
Zimbo, так стань владельцем папки и выстави права.
http://rghost.ru/14150551
если мне не изменяет память то не было раньше этой надписи: Тест. Не брать!
 

Zimbo

Участник
Ребята папка не удаляеться!
 
Последнее редактирование:

moonlight

Новичок
Проверенный
Предлагаю идею для второй версии, добавить реальную оболочку surface, как утешительный бонус после всех пакостей. ;)
 

LexBell

Борода
Супер модератор
с какой целью вобще понадобилось его создавать??
Меня заколебло, что мои файлы качают не те, кому они посылаются.
если мне не изменяет память то не было раньше этой надписи: Тест. Не брать!
Написал, когда увидел, что скачано раза три или 4, не помню.

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю идею для второй версии, добавить реальную оболочку surface, как утешительный бонус после всех пакостей.
Она там действительно есть, но после работы алгоритма уже не запустится. Хотя... Есть мысль, как запустить. Кто будет тестить?
 

Rikill

Новичок
Gnom, может надо свои супер-пупер важные файлы укладывать в архив под паролем?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Вопрос остаеться тотжем:
Анлокер тебе поможет.
может надо свои супер-пупер важные файлы укладывать в архив под паролем?
По моему это мое дело, как именно выкладывать мои файлы. И то, что позволено для доступа - я сам объявляю. А чего не собираюсь в общий доступ выкладывать - не объявляю, соответственно.
 

Rikill

Новичок
Zimbo, свойства-безопасность-дополнительно-владелец-изменить-своё имя-ок-разрешения-изменить разрешения-пользователи-изменить-чекокс полный доступ-применяешь-удаляешь.
 

Rikill

Новичок
Gnom, написал бы свойства файла

Добавлено через 32 секунды
Zimbo, единственное

Добавлено через 2 минуты
а теперь, допустим, когда я знаю свойства файла я могу стать злоумышленником и распространять этот файл как вирус, а создателя должны посадить ;)
 

Zimbo

Участник
Добавлено через 2 минуты
а теперь, допустим, когда я знаю свойства файла я могу стать злоумышленником и распространять этот файл как вирус, а создателя должны посадить ;)
ну ты же Рикил с Руборда!

Добавлено через 1 минуту
если я переустановлю винду больш такого гемороя не будет ?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
а теперь, допустим, когда я знаю свойства файла я могу стать злоумышленником и распространять этот файл как вирус, а создателя должны посадить ;)
Не выйдет. Нужно знать законодательство. Во первых - это не вирус, вируса там нет. Вооще никакой вредоносной прогнраммы там нет. Чтобы бомба сработала - нужно запустить сетапник лично. Как видиш - ни одного признака вредоносной программы.
 
Сверху