Свободное общение

ReFLeXx

Новичок
В Беларуси нац. провайдер на свой сайт тоже снежинки "прикрутил". 50% нагрузка всегда, а самих снежинок как кот наплакал.
PS Красота требует жертв :)
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
25% это уже круто, а 50% вообще не в какие ворота не лезет :)
 

BaRS

Мимокрокодил
Ребят, может вопрос пробегал уже. Но все же задам.
А Местная Team не думает о создании трекера?
 

SotM

Участник
Проверенный
Захожу я как-то на форум, а он недоступен, т.е. закрыт. Узнаю что это мог сделать только Shegorat. У меня появились подозрения: а не проводит ли он там Private Party (быть может даже с девчонками), а нас не приглашает?
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Захожу я как-то на форум, а он недоступен, т.е. закрыт. Узнаю что это мог сделать только Shegorat. У меня появились подозрения: а не проводит ли он там Private Party (быть может даже с девчонками), а нас не приглашает?
Возможно ;)
Но самая веселуха начинается, когда в самый разгар выключают свет.
 

Avangard

Участник
Как обновить драйвер дисковода? В диспетчере устройств возле приводов стоят вопросительные знаки. Когда хочу обновить, система пишет мол драйвера не нужны, все и так хорошо. И DT не хочет монтировать приводы. Что делать?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
И DT не хочет монтировать приводы. Что делать?
Ответ в вопросе. Посмотри в инете информацию по DT и пойми, что от него все беды. ПРичем не сразу - не помню, как все это работает, но виртуальник на базе DT потихоньку выносит дрова реальных приводов.
Отказываться от всяких алкоголей и демонов, пользуйся ультраизой - она безопасна в плане драйверов. Кстати. Скорей всего, тебе не поможет даже удаление демона - нужно сносить систему.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Сколько пользуюсь DT ни разу проблем не было. Пользовался на ХРюше, потом на висте, теперь на семерке.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
А я чувак старой закалки :) Патриот XP. Сколько раз не ставил вистУ и семерку все равно на хрюшу возвращаюсь. Ну не мое это :)
 

SotM

Участник
Проверенный
YURSHAT, Ты тоже на XP еще сидишь?! Я думал, что один я такой "старик" что до сих пор на XP сижу... Пока я не готов ставить 7-ку или еще что-то вроде этого.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Самое оно. Чем тебе текущий ник не нравится?
 
Сверху