Свободное общение

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
А можешь и сейчас взять и зарегатся под другим ником, под шумок :)
 

kampaster

где то там вдалеке нам сияют мечты
Администратор
YURSHAT то же на ХР сижу!
Пол года назад посидел на бетке семерки, потом обратно на ХР спрыгнул:)
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Я смотрю, Ты так-же с успехом вошел-бы в группу фанатов С.Т.А.Л.К.Е.Р
А почему бы и нет? С удовольствием! :)

В свое время, тоже, поиграв в сталкера, теперь не моу играть ни во что другое
Брааат! Как я тебя понимаю :D

Добавлено через 3 минуты
Единственная игруха в которой я увидел реалистичность, все же наше, обстановка, мышление сталкеров, атмосфера, одни диалоги бандюков чего стоят :) Это вам не тупая западная стрелялка.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Это вам не тупая западная стрелялка.
Ага :) Перед сталкером - были KOTOR - сперва вторая, потом первая части (именно в таком порядке вышло :) ), - думал лучше не бывает - если вдуматься - действие строго линейно, но линейность спрятана, в целом. почти как в сталкере. Но сталкер лучше :)
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
но линейность спрятана, в целом. почти как в сталкере
Меня даже не сама неленейность проняла, а сама атмосфера. Где еще можно встретить такой развод, как например на сфиноферме, при выходе из Темной долины, когда тебя на бабло разводят, а Безумный сталкер, на военных складах, долго ржал после его криков: "Я дурак, у меня справка есть :rofl:".
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Не скажу, что ты много потерял... Потому, что если атмосфера игры зацепит за душу, то потеряешь намного больше - все остальные игры, в них играть просто уже не хочется :)
У меня уже своеобразная традиция сложилась - в новый год, в первых числах января - я отвожу несколько дней на кропотливое прохождение Теней Чернобыля, с модом OGSM...
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Krinkels
да, возможно, постараюсь как-нибудь сыграть... а как тамк железу?
ЗЫ зато я играл во многие другие очень даже хорошие игры, которые тоже очень сильно цепляли
 

LexBell

Борода
Супер модератор
а как тамк железу?
Для теней Чернобыля:
Минимальные:
CPU: Intel Pentium 4, 2GHz / AMD Athlon XP 1800+
Video: Nvidia GeForce 4 Ti-4200 / ATI Radeon 9250 (Graphics-card with 128mb memory or higher needed)
RAM: 1GB
HDD: 8Gb

Средние:
CPU: Intel Pentium 4, 3GHz / AMD Athlon XP 3200+
Video: Nvidia GeForce 7800GT / ATI Radeon X1800XT
RAM: 1GB
HDD: 8Gb

Оптимальные:
CPU: Intel Core2Duo / Athlon 64 X2 4800+
Video: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon X1950XTX (Graphics-card with 256mb memory or higher needed)
RAM: 2GB+
HDD: 8Gb
 
Сверху