Свободное общение

Edison007

Ветеран
Модератор
sergey3695, Информация из справки
AppId
Значение по умолчанию:Если директива AppId не указана, компилятор присваивает ей значение директивы AppName.
Описание:
Значение директивы AppId записывается в файл настройки деинсталлятора (unins???.dat), и если до начала данной установки, файл уже существовал, сравниваются значения, записанные там. Если эти значения (AppId) совпадают, файл настройки дополняется, иначе создаётся новый файл настройки под другим именем. Например, у вас есть два инсталлятора - один определяется как "My Program", а другой - "My Program 1.1 Обновление". Чтобы при инсталляции второй программы-обновления файл настройки My Program дополнялся, установите в обоих инсталляторах значение директивы AppId одинаковым.
AppId также определяет имя раздела в реестре с информацией для удаления. На самом деле значение ключа состоит из значения директивы AppId и части "_is1" в конце. (например, если AppId равна "MyProgram", раздел будет называться "MyProgram_is1".) До версии программы 1.3, значение раздела определялось директивой AppVerName.
AppId нигде не отображается, так что можете в ней писать все что угодно. Значение может включать константы.
Использование константы {code:...} даст возможность пользователю изменять AppId, при этом не нужно возвращать реальное значение вплоть до начала инсталляции: при необходимости здесь можно возвратить пустое или случайное значение. Если значение не пустое, значение будет использовано только при попытке восстановления прежних настроек установки (например, настроек директивы UsePreviousAppDir секции [Setup]). Если значение пустое, оно вообще не будет использовано.
Длина AppId со всеми включенными константами не должна превышать 127 символов.
Например:
AppId=MyProgram
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
DaRKdemoN
но ведь у тебя же есть тырнет. Почему тогда у него его не будет? К стати а ты откуда?
 
Последнее редактирование модератором:

DaRKdemoN

Участник
Проверенный
Последнее редактирование модератором:
D

dvd4el

Гость
Интернет то в стране есть) Только вот родаки позаботились, чтобы я к нему доступа не имел. Ведь учится ваще не буду :D
 
Последнее редактирование модератором:
D

dvd4el

Гость
Все ребята, всем пока. Меня тут долго не будет) Не блокируйте акк)
 
Сверху