SrepInside

CLS SrepInside 0.3.3

Нет прав для скачивания

ReFLeXx

Новичок
Имеется архив ~5.1 ГБ, в котором содержится около 15 ГБ данных (70 файлов), сжат методом srep:m5f:l512+lzma.
Архив состоит из трёх папок. Распаковка первой папки прошла без ошибок. Распаковка второй папки выдала ошибку:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: setup.tmp
Версия приложения: 51.52.0.0
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: msvcrt.dll
Версия модуля с ошибкой: 7.0.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bda6f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000a05b
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
E:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

При тестовом прогоне проценты доходят до 60 (при этом все данные распакованы), дальше файлы, по идее, должны просто пропускаться, но выбивает ошибку. Распаковка через unarc.exe прошла успешно.
Freearc: 0.67 (December 12 2012)
Srep: 3.91
Распаковка: ISDone 0.6 final, SrepInside 0.3.1-0.3.2
Прописана так:
if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\setup-a.bin'), ExpandConstant('{app}\'), 'folder2', false, 'password', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY{PCFonFLY}) then break;
UPD.
Протестировав сегодня на архивах с меньшим количеством данных, всё равно отлавливал данную ошибку.
Создал папки: A,B,C; в каждую положил разные данные, сжимал также. Пробовал распаковать, к примеру, папку B - получил эту ошибку. Главное, не последнюю папку по алфавиту.
 

Wcar

Новичок
С новой альфой срепа кто-то тестил цлску? Конфликты есть?
 

Wcar

Новичок
Имеется архив ~5.1 ГБ, в котором содержится около 15 ГБ данных (70 файлов), сжат методом srep:m5f:l512+lzma.
Архив состоит из трёх папок. Распаковка первой папки прошла без ошибок. Распаковка второй папки выдала ошибку:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: setup.tmp
Версия приложения: 51.52.0.0
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: msvcrt.dll
Версия модуля с ошибкой: 7.0.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bda6f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000a05b
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
E:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

При тестовом прогоне проценты доходят до 60 (при этом все данные распакованы), дальше файлы, по идее, должны просто пропускаться, но выбивает ошибку. Распаковка через unarc.exe прошла успешно.
Freearc: 0.67 (December 12 2012)
Srep: 3.91
Распаковка: ISDone 0.6 final, SrepInside 0.3.1-0.3.2
Прописана так:

UPD.
Протестировав сегодня на архивах с меньшим количеством данных, всё равно отлавливал данную ошибку.
Создал папки: A,B,C; в каждую положил разные данные, сжимал также. Пробовал распаковать, к примеру, папку B - получил эту ошибку. Главное, не последнюю папку по алфавиту.
Поддерживаю, такая проблема имеется.
 

1noObman1

Новичок
Точно так же ошибка при распаковке одной из папок внутри архива. исправление ждать или возвращаться на старые версии?
 

AVG

Новичок
1noObman1, к доктору обращался?
p.s насчет проблемы:твой ник тут как бы показывает всю твою суть и твой интелект
 
Последнее редактирование:

RTT

Мимокрокодил
Точно так же ошибка при распаковке одной из папок внутри архива. исправление ждать или возвращаться на старые версии?
Спидер, радуйся тому что есть. В твоих кривых руках и без титров/лого/аттракта вообще работать не будет, рубль за сто даю :rofl:
 

1noObman1

Новичок
Обознались вы немного, придурки. Я не спайд, но с ним хорошо знаком. Вам от него пламенный привет и путевка на три буквы.
Ошибку распаковки присутствует лишь на новой версии, со старой всё хорошо. Но раз вы такие дебилы, что не удосужились ничего проверить.... да что тут еще говорить.

Вот и от него "послание":
Неизвестный до***еб RTT. Ты кто вообще? Хотя если у тебя вырезание лого и аттракта влияет на распаковку подпапок из архива, то лучше мне даже не знать этого. Что же по ошибке - подтверждаю. Но об этом тут уже писали 2 человека. Так объясни же мне, зачем мне под левым ником писать это еще раз? Но мне кажется что едва ли такой умственно "одаренный" человек сможет хоть что-то объяснить.

З.Ы.
ProFrager
Ошибка и правда есть на новой версии при распаковке одной из подпапок. Причем распаковка архива целиком, как и остальных подпапок, идет нормально. На версии срепа 3.2 и цлс-ке 0.3.0.0 всё нормально распаковывается.
 

Mailchik

Старожил
Проверенный
Обознались вы немного, придурки. Я не спайд, но с ним хорошо знаком. Вам от него пламенный привет и путевка на три буквы.
Ошибку распаковки присутствует лишь на новой версии, со старой всё хорошо. Но раз вы такие дебилы, что не удосужились ничего проверить.... да что тут еще говорить.
Вот и от него "послание":
Да нам здесь поровну, что спидер передает и кого он посылает. Он никто здесь, как и ты собственно. Можете на тапочках смело гулять.
Автор cls-srep'а не обидется, если сантехники не будут пользоваться его творениями.
 
Последнее редактирование:

1noObman1

Новичок
Mailchik

А где ты там увидел хоть какой-то упрек автору? То, что большинство ваших не умеет адекватно с людьми общаться уже все поняли, но додумывать всякую ерунду не надо.

ProFrager

Спасибо за исправление.
 

Tolyak26

Новичок
ProFrager, Спасибо за исправление. Долго мучался с этой проблемой. Но вот появилась другая, инсталлер закрывается моментально после распаковки. Возможно, мой косяк.
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
И еще srep-virtual-memory.tmp всегда был в папке с игрой, а сейчас в Temp :(
 

Carlos

Участник
Модератор
У меня и сейчас в папке с игрой, но вот как раз после него (после полной распаковки) инсталл и вырубается.
 

urban

Старожил
И еще srep-virtual-memory.tmp всегда был в папке с игрой, а сейчас в Temp :(
может в батнике так прописано?
У меня и сейчас в папке с игрой, но вот как раз после него (после полной распаковки) инсталл и вырубается.
финишная страница не удалена?
 

Carlos

Участник
Модератор
urban, нет конечно.

и ещё, может кто нибудь SrepInside v0.3.3 выложить (исправленный), а то из шапки не качает
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
urban, нет. в батнике задается только темп папка при запаковке. при распаковке совсем другое. раньше в папке с игрой был srep-virtual-memory.tmp..а сейчас нет..
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Папка для временного файла при использовании CLS-srep и ISDone задаётся в
if not SrepInit(ExpandConstant('{app}'),512,0) then break;
 
Сверху