SrepInside

CLS SrepInside 0.3.3

Нет прав для скачивания

Tolyak26

Новичок
urban, У меня вообще чистый дефолтный инсталлятор был (скрипт взял с примера ISDone 0.6 Final). И все равно инсталл закрывался после распаковки. Что я делал не так?
---
Подозреваю, что автор что-то сделал не то. Ведь у Carlos такая же проблема.
 

Tolyak26

Новичок
Snoopak96,
 

Carlos

Участник
Модератор
urban, а разве его в папке фриарк\бин нету? у меня он там есть.

У меня unarc.exe 13-12-2012
хотя я везде встречаю 12-12-2012
Откуда взял не помню, вопрос: у кого-нибудь есть ещё этой же даты? он стабилен?
 

urban

Старожил
Carlos, точно спс,только как его юзать,вместо dll вписать этот?
 

Carlos

Участник
Модератор
urban, если я не ошибаюсь, то он используется в
if not ISExec( 0, 0, 0, ExpandConstant('{tmp}\unarc.exe'), ExpandConstant('x -o+ -cfg"{tmp}\arc.ini" -w"{app}" -p"" -dp"{app}" "{src}\Setup-10a.bin"'), ExpandConstant('{tmp}\'), '...',false) then break;
 

urban

Старожил
Carlos, архивы срепа он не распаковал,так же как и с использованием старого isexec 0.7,есть идеи?
 

Carlos

Участник
Модератор
urban, не совсем понял что за архивы срепа?
сделанные срепом (без фриарка и параметров сжатия) через батник или через фриарк?
 

Snoopak96

Старожил
urban,
Carlos,
Какие батники? Какие параметры? Cls-srep.dll должен быть рядом с unarc.exe во время распаковки. Вы откуда прилетели?
if not ISExec( 0, 0, 0, ExpandConstant('{tmp}\unarc.exe'), ExpandConstant('x -o+ -w"{app}" -pПасс -dp"{app}" "{src}\Pack.dat"'), ExpandConstant('{tmp}'), '...',false) then break;
 

Tolyak26

Новичок
А я взял обновленный unarc.dll отсюда: C:\Program Files (x86)\FreeArc\Addons\Unarc-DLL

FreeArc 0.67.
 

urban

Старожил
хм,до этого всегда стояла 86 битная винда,у меня 2 гб оператвы,максимум мог юзать для сжатия 1400 мб, поставил 8.1 64x могу число 2 гб юзать для запаковки,не нужно ли никаких других файлов для запаковки на 64х винде?
 

Лёха

Участник
Подскажите от чего возникает эта ошибка??
Компилю srep-om 0.3.3, с этими параметрам:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -msrep:m3f:a1:l256+lzma:a1:mfbt4:d200m:fb128:mc1000:lc8
Если тоже самое делаю, но в месте с precom-om 0.30,то всё отлично проходит.
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
Лёха, SrepInside начиная с v0.3.1 поддерживает только srep v3.91 и выше. По всей видимости ты сжимаешь более ранней версией.
 

Лёха

Участник
ProFrager, использую тот что есть в архиве. с качал версию 3,92 тоже самое... даже если сделать распаковку через консоль (папка unpack) такая же ошибка.
крайне смущает это строчка, может из-за неё проблемы
использую эти параметры
Код:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -msrep:m3f:a1:l256+lzma:a1:mfbt4:d200m:fb128:mc1000:lc8 Setup-1.rej 1\*
 

vint56

Ветеран
Проверенный
Лёха а ты попробуй заменить в arc.ini и в батнике m3f на m5f
 
Сверху