Новости Знаменитый игрок в Elden Ring может закончить с убийством Малении. Он победил босса не меньше 6 тысяч раз

Serenity

Firefly
Журналист
Легендарный воин Let Me Solo Her, помогающий незадачливым игрокам с убийством Малении в Elden Ring, кажется, готовится к уходу на пенсию. В небольшом интервью IGN геймер признался, что может закончить с подвигами после выхода дополнения Shadow of the Erdtree.

По словам Let Me Solo Her, он остался в полном восторге от недавнего трейлера и хочет пройти дополнение до конца. Особенно его заинтересовал ключевой злодей по имени Мессмер, который может оказаться потерянным братом Малении. Геймер допустил, что может переключиться на одного из новых боссов, если он будет таким же сложным.


Все знают, что FromSoftware любит делать DLC-боссов самыми сильными (например, Гаэля). Я приветствую этот вызов и надеюсь, что новые поклонники жанра тоже оценят сложность. Я не слишком уверен, что начну убивать в соло нового босса. Сперва нужно на него посмотреть.
— Let Me Solo Her

Let Me Solo Her также отметил, что суммарно победил Малению шесть или семь тысяч раз. В свое время он даже прошел модифицированную версию игры, где каждый враг был Маленией.

Релиз Shadow of the Erdtree запланирован на 21 июня 2024 года. Ранее авторы выложили подборку 4K-скриншотов.


vgtimes.ru
 
Сверху