Новости Witcher 3 перенесли на 3 месяца

  • Автор темы Автор темы STALKER
  • Дата начала Дата начала

STALKER

Ветеран
Модератор
46sG31H.jpg
Разработчики Ведьмака без всяких попыток выдать черное за белое, прямо признаются в Facebook что недооценили масштабов работ над игрой, и не смогут выпустить Witcher 3 установленному к сроку в феврале. Поэтому они берут три дополнительных месяца на доработку, за что искренне извиняются перед игроками.

Таким образом Witcher 3 выходит 19 мая 2015 года, что практически совпадает с датой выхода второй части игры (17 мая).

В отличие от других разработчиков, словам CD PROJEKT RED веришь, и дополнительные три месяца действительно должны быть потрачены на устранение оставшихся ошибок.
Взамен трех месяцев ожидания нам обещают одну из лучших ролевых игр всех времен.
 
Жаль, что я не смогу в нее поиграть на текущей конфигурации компа :(
 
Представителям игрового портала Gamestar выдался шанс опробовать PC-версию грядущего ролевого проекта от CD Projekt RED - The Witcher 3: Wild Hunt. Как и следовало ожидать, они сразу же направились в меню графических настроек и 'выкрутили' графику на 'ультра' для того, чтобы проверить как будет играться на PC с предложенной им конфигурацией.

Так, портал сообщает, что при наличии процессора Intel i7-4790, 16GB оперативной памяти и видеокарты NVIDIA GTX980 на ультра-настройках игра почти всегда выдавала 60 кадров в секунду. Отмечается, что функция NVIDIA’s HairWorks также была включена.
 
Да хрень этот ваш ведьмак 3, после первой части серия мертва для некоторых.
 
Назад
Сверху