Windows 8 получит новый логотип

И так, что скажете вы, нравится вам новый логотип или нет?

  • Да

    Голосов: 20 46.5%
  • Нет

    Голосов: 23 53.5%

  • Всего проголосовало
    43

Edison007

Ветеран
Модератор


Компания Microsoft официально подтвердила, что их операционная система Windows теперь будет носить совершенно новый логотип.

Теперь логотип стал более аскетичным, а на место уже привычным разноцветным окнам придут монохромные изображения символьно изображающие их же.

Так же новый логотип будет делать отсыл к своим корням, а именно лейблу Windows 1.0. Кроме этого рекламное агентство Pentagram работающее над его созданием, постаралось максимально наглядно изобразить принцип построения нового меню под названием Metro.
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Смотрится не плохо. Посмотрим что у них выйдет. Не качал не одного билда,буду ждать норм. версии.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
изюменка пропала
Отнюдь. Появилась новая изюминка - в аскезе. Хотя, может кому-то и покажется слишком простовато, но от системы в первую очередь требуется не красота, отвлекающая от косяков и багов, а стабильность, простота и удобство работы. Или я не прав?
 

stalqer

Новичок
:)Может быть логотип. Слышал что в windows 8 будет эмуляция xbox 360
 
Последнее редактирование:

Лёха

Участник
Очень просто и без вкуса, смысл менять не вижу.
Да я тоже что то про 360ю коробочку слышал.
 

elforion

Мимокрокодил
мне старый больше нравился, имхо этот какое то убожество ..
 

Gho$t.

Новичок
согласен с ним на все 100%

Такой логотип я рисую в фотошопе за 30 сек. Нафига привлекли целую дизайнерскую студию... А главное непонятно за ЧТО отвалили кучу денег таким криворучкам
 
Сверху