Выход ПК-версии Grand Theft Auto V перенесен на 24 марта 2015 года, объявлены минимальные аппаратные

STALKER

Ветеран
Модератор
Сегодня компания Rockstar Games в очередной раз извинилась и сдвинула сроки выхода ПК-версии Grand Theft Auto V с 27 января на 24 марта 2015 года.

Чтобы как-то подсластить пилюлю от очередного переноса выхода игры, разработчики выложили несколько скриншотов и объявили минимальный и рекомендованный аппаратный уровень ПК, необходимый для запуска Grand Theft Auto V.

Minimum specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)
Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Memory: 4GB
Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive

Recommended specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Memory: 8GB
Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Я думал они будут жестче, типа как в третьем ведьмаке.
 

ShuLLeR

Новичок
65 гигабайт?видимо через года 3-4 будем по терабайту качать...
 

ShuLLeR

Новичок
Adil, ну не знаю, меня например после San Andreas GTA уже не прикалывает)))
 

Adil

Старожил
ShuLLeR, какой бы скучной и долгой не был бы сюжет, я всегда играл в гта)
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Выход ПК-версии Grand Theft Auto V перенесен
Консоли рулят :) Да и один из главных плюсов консолей - не нужно смотреть на требования, получаешь от игры максимум...
 
  • Like
Реакции: Adil

ShuLLeR

Новичок
Да и один из главных плюсов консолей - не нужно смотреть на требования, получаешь от игры максимум...
Для меня главный плюс не имеет значения, так как главный минус консоли - геймпад, так что удовольствия я получил всего от пары игр))Возможно дело во мне, и я какой-то не правильный)))
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Как будто на них много хороших игр...
А сколько тебе нужно? Тысячу? :)

Нужно смотреть на цену игры, если не прошита.
Ну если нет привычки вообще платить за такие вещи как игры, фильмы или софт - то да. У среднестатистического человека явно нет времени проходить по игре в день, а позволить себе купить одну игру в месяц, думаю может позволить каждый. Да и такие хиты как ГТА выходят явно не каждый месяц :)
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
пакупать Х-ящик
Не, покупать консоль ради одной игры это ИМХО бред. Я о том, что действительно хороших игр на ПэКа выходит не больше чем на консолях, а за действительно крутую игрушку можно и денюжку заплатить. А сабж вроде таковой и является :)
 

Adil

Старожил
Krinkels, для пк 2000 рублей же стоит, или вы о хбокс версии?
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Adil, чтобы ответить на твой вопрос достаточно перейти по ссылке.
YURSHAT
, игры на консоли как минимум в 2 раза дороже, а то и в 3 чем на пк, без учета того что консоли (новые) пока не взломаны, а если прошивать их, то это дело опасное, т.к. не гарантированный случай и итог может обойтись в неплохую денежку.
 
  • Like
Реакции: Adil
Сверху