В новом дополнении для Modern Warfare 3 появится режим Face Off

STALKER

Ветеран
Модератор

Май месяц уже в самом разгаре, а это означает, что пришло время для выхода очередного дополнения для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. На этот раз по плану идет новый режим игры под названием Face Off, в котором игроки схлестнутся один на один или двое на двое на небольших картах в тесных помещениях. Звучит очень знакомо, не правда ли?

Одновременно с релизом нового режима, который состоится 15 мая 2012 года для владельцев Xbox 360 и аккаунта Call of Duty: Elite, разработчики обещают выпустить две бесплатные пробные карты для Face Off: Aground и Erosion. В Aground бои развернутся внутри пришвартованного к берегам Шотландии корабля, а Erosion перенесет действие в Италию, в район проснувшегося вулкана.

Также стала известна дата выхода второго сборника карт для Call of Duty: Modern Warfare 3. Дополнение Content Collection #2, в состав которого войдут три мултиплеерные карты: Sanctuary, Foundation и Oasis, две миссии Spec Ops: Iron Clad и Kill Switch, четыре карты для режима Face Off: Getaway, Lookout, Aground и Erosion, выйдет 15 мая 2012 года для владельцев аккаунта Call of Duty: Elite и 21 мая 2012 года для остальных обладателей Xbox 360. Дата выхода DLC на PS3 и PС, как всегда, будет объявлена позже.

Ознакомиться с новым режимом игры Face Off и составом Content Collection #2 вы можете в представленном ниже ролике.

[youtube]wgZFvCloRHw[/youtube]​
 
Сверху