В Batman: Arkham Origins Blackgate будет несколько концовок

Shegorat

Lord of Madness
Администратор

Глава отдела разработчиков боевика Batman: Arkham Origins Blackgate Марк Пачини (Mark Pacini) в интервью The Escapist поделился новыми подробностями проекта. Речь шла о сражениях с боссами и концовках игры.

Одиночная кампания Batman: Arkham Origins Blackgate растянется на 10 часов. Геймерам разрешат выбирать, как они хотят пройти игру. Это касается порядка сражений с боссами, как в проектах сериала Mega Man от Capcom. Причем, как отмечают создатели, последовательность повлияет на финал истории.

Кроме того, геймеры получат доступ к определенным предметам в зависимости от того, кто станет последним боссом. Вместе с тем, пользователи смогут открыть дополнительные костюмы для Бэтмена, только если пройдут игру определенным образом. У каждой экипировки будут свои преимущества. Пачини подтвердил, что героев Batman: Arkham Origins Blackgate озвучили те же актеры, которые работали над Batman: Arkham Origins.

Напомним, что боевик появится 25 октября 2013 года на Nintendo 3DS и PlayStation Vita. Игра разрабатывается на движке Bluepoint Engine, который также использовался для создания PlayStation All-Stars Battle Royale. Две версии проекта не будут сильно отличаться друг от друга.
 
Сверху