Вопрос Установка без .bin файла

innosetup

Мимокрокодил
Добрый день!

Использую данный скрипт: http://krinkels.org/threads/reborn-setup-v-3-5-incorrect-timick.3192/

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать установщик в одном файле без "Setup-1.bin", а всё вместе в одном "Setup.exe".

Если у кого есть возможность, тыкните пальцем что нужно поменять.

PS
Я не пользуюсь архиваторами и упаковщиками, просто дописал:

Код:
Source: "D:\моя_папка\мой_файл.exe"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion
Source: "D:\моя_папка\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs
и закомментировал лишнее в isDone.

Заранее большое спасибо!
 

vint56

Ветеран
Проверенный
innosetup,
[Setup]: DiskSpanning
Возможные значения:

yes или no
Значение по умолчанию:

no
Опмсание:
При значении yes будет производиться разбиение на диски. Определяет, создавать ли компилятору один файл SETUP.EXE, или делить его на файлы (SETUP-*.BIN), которые помещаются на дискету, CD-ROM, DVD-ROM или другой носитель. Каждый файл в своем имени будет содержать номер, по которому можно будет определить на какой диск его следует скопировать. Скопируйте SETUP.EXE и SETUP-1.BIN на первый диск, SETUP-2.BIN на второй и т. д.

В этом случае размер каждого файла и число файлов, создаваемых для каждого диска, диктуется директивой DiskSliceSize и SlicesPerDisk секции [Setup]. Другие директивы, отвечающие за разбиение на диски, которые вы захотите внедрить, должны включать директивы DiskClusterSize и ReserveBytes.

Обратите внимание, что нужно обязательно задать этим директивам значение yes, если размер сжатого файла инсталлятора превышает 2,100,000,000 байт, даже если вы не планируете разбивать инсталлятор на диски. (Инсталлятор будет работать правильно, даже если все SETUP-*.BIN файлы будут размещены на одном диске).

"++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
[Setup]: DiskSliceSize
Возможные значения:

262144 до 2100000000, или max
Значение по умолчанию:

max (2100000000)
Описание:
Определяет максимальное количество байтов на дисковую часть (SETUP-*.BIN файл). Обычно, оно должно быть установлено в общее количество байтов, доступных на дисковых носителях, разделенных на значение директивы SlicesPerDisk секции [Setup], значение которого по умолчанию 1.

Директива игнорируется, если разбиение на диски не включено (директива DiskSpanning секции [Setup]).

Чтобы оптимально заполнить DVD диск размером 4.7 Гбайт, используйте:

SlicesPerDisk=3
DiskSliceSize=1566000000

Чтобы оптимально заполнить DVD диск размером 8.5 Гбайт, используйте:

SlicesPerDisk=5
DiskSliceSize=1708200000

Чтобы оптимально заполнить CD (80-минутные) диск размером 700 Мбайт, используйте:

SlicesPerDisk=1
DiskSliceSize=736000000

Чтобы оптимально заполнить 1.44MБ гибкие диски, используйте:

SlicesPerDisk=1
DiskSliceSize=1457664
 

innosetup

Мимокрокодил
На всех бы форумах так быстро и оперативно давали ответ. Респект!
 
Сверху