Угадай мелодию

LexBell

Борода
Супер модератор
Прошу помощи - помогите узанать или просто найти эту песню - монтирую видео с дня рождения дочки, переозвучиваю видео.
Ссылка.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
А по длиннее нельзя? Может и можно было бы что отыскать.
З.Ы. никогда такое не слышал
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Krinkels, там есть кусок и по длинней, но там тоже самое - тоже на-на-на и то-же кудахтанье ведущего.
 

SaintPaul

Участник
Gnom, А Shazam никакой смартовский\телефонный не берет? У меня просто нет этой софтинки на теле ибо тел древний, но сестра моя, так точно всегда через него композиции ищет, даже, как ты говоришь, "через кудахканье всяких там"
 

LexBell

Борода
Супер модератор
SaintPaul, чесно - не слышал про такое. но по запросу "туби дуби ду пам пам парам" нашлось прямо 6-й ссылкой :rofl:
 

SaintPaul

Участник
Gnom, это программа распознавания мелодий и очень даже действенная )

Программа эта существует для многих платформ, в том числе и для популярной Symbian. Сам процесс распознавания музыкального треке выглядит следующим образом, вы даете послушать Shazam отрывок песни (просто подносите телефон к источнику звука), который она записывает. Вполне достаточно 30-секундного отрывка.
После чего Shazam ищет совпадения записанного трека в своей базе данных. Понятное дело, что это осуществляется посредством интернета, а значит происходит и расход трафика, но небольшой — около 20 Кб.
И, как правило, успешно находит.


я думаю и на пк подобных много
это так - на будущее )
 

LexBell

Борода
Супер модератор
SaintPaul, спасибо за инфу, но мне это не поможет - нет у меня рабочего сматрфона :)
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Gnom,
Тебе нужно искать мелодию в разделе детских праздников.
 

Devils Night

Ветеран
Как же я долго искал этот трек, все форумы проштрудировал и никто ничего.
Вот где не подумаешь, а ответ нашёлся на

А что, я так часто ищу треки, типа: "Чосинг бипиема ис а биг проблем, Чосинг бипиема ис а биг проблем, туц, туц, туц" в общем эту искал
 
Последнее редактирование модератором:

LexBell

Борода
Супер модератор
а что делать? 10 часов на переозвучку 30-ти минутного ролика. Не бросать-же из-за того, что никак не найти единственную песенку которая там всего секунд 20 звучит, а вырезать этот кусок не хочется :):)

Devils Night, Спасибо, огромное :)
 

Devils Night

Ветеран
:) все способы хороши. И как я его только не искал, и отрывки на разные форумы скидывал, и в гугле прописывал что-то типа:"Цумапит, цумапит, пит, цумапит снова цумапит. Цумапит, цумапит, пит, цумапит пит эра цумапит", в общем не нашёл, а тут вдруг вчера, просто так зашёл в Youtube, ввёл "Грузовики" увидел знакомую превьюшку, кликнул (ну просто посмотреть, вспомнить так сказать старое), не о чём не догадываясь крутанул штурвалом мышки и внизу в комменте было название песни, хотя даже не ожидал что именно этот трек когда нибудь найдётся.

YURSHAT, Смотрел видео где эти грузовики? Не помнишь в каком году это видео вышло? Это на Youtube его залили в 2007, а так по моему он вышел в 2006, ещё помню у пацана не то на сониэрике, не то на нокии видел, вот и понравился трек. А теперь посчитай сколько я этот трек до вчерашнего дня искал. Вот так вот бывает :cry:.
Как пословица гласит "Лучше поздно, чем никогда".
Gnom, Тема Угадай мелодию во :up:, как раз её здесь и не хватало.
 
Последнее редактирование:
Сверху