Ubisoft: Assassin’s Creed 3 ’будет выглядеть как некстген проект’ на Xbox 360 и PS3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeupoH

Новичок
Проверенный
[HR][/HR]
Assassin’s Creed 3 стремится выглядеть как некстген проект на текущем поколении консолей, благодаря революционному новому движку от Ubisoft Montreal.
Assassin's Creed 3 - для которого уже был показан дебютный трейлер - работает на движке AnvilNext, который Ubisoft описывают как "революционный новый игровой движок" способен отображать сражения тысяч человек.

Внутренняя команда инженеров после разработки Assassin's Creed 2 незамедлительно начали работу над новой технологией, сказали Ubi, и они не стесняются своих амбиции по поводу того, что этот движок может сделать...

"Будет странно звучать, но я думаю нашей целью было выглядеть как некстген проект на текущем поколении консолей", - рассказал для последнего выпуска Game Informer креативный директор Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson).

Он добавил, что Ubisoft Montreal пытается привлечь новых фанатов с выпуском Assassin's Creed 3, привнося в неё те элементы, которые давние поклонники высоко ценят.

"У нас есть цель сделать что-то совершенно новое, но мы по-прежнему остаемся верны франшизе", - сказал он. "Люди хотят этого родства с серией, но и также хотят нечто радикально новое. Поэтому у нас есть знакомая всем до боли боёвка, навигация и социальный стелс, но привнесенное новое окружения и новые способы их использования и распространения."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху