Новости The Crew Wild Run: бета-тестирование на PC

EvilAlex

Старожил
the-crew-wild-run.jpg

Итак, мы завершаем последние приготовления. Осталось только добавить на дороги немного дождевой воды... вас ведь не пугают трудности? Кстати, очень скоро нам понадобится ваша помощь.

Мы приглашаем вас принять участие в закрытом бета-тестировании на PC, которое продлится с 15 октября (13.00) до 19 октября (13.00). В процессе вы сможете опробовать авто всех новых комплектаций и, конечно, мотоциклы!

Вам будет полностью доступен весь игровой мир. Мы хотим, чтобы вы исследовали его заново и оценили новые графические возможности и систему перемены погоды.

Также вы сможете проверить свои силы, выполняя трюки и испытания в свободном режиме вместе с друзьями.

А еще вас ждет чемпионат the Summit - это целая серия новых испытаний и особых наград!

И еще одна приятная новость: никакого соглашения о неразглашении! Так что мы будем рады увидеть в сети ваши трансляции игрового процесса, видеоролики и скриншоты!

Кто сможет участвовать в тестировании? Все игроки в The Crew на PC, игроки, активировавшие пробную версию на PC, а также участники предыдущих бета-тестирований получат гарантированный доступ.

Все, кто пока не знаком с миром The Crew, смогут записаться в лист ожидания здесь: http://www.thecrewgame.com/beta.


The Crew Wild Run ждет! До встречи на дороге!

#NeverDriveAlone
Команда The Crew
 
Последнее редактирование:

EvilAlex

Старожил
Вчера играли с другом, еще конечно не на бетке, но приколы все еще есть и на обычной крю...


Просто начал обгонять друга вдоль забора... Правда на этом обгоне все и закончилось, так как машины кроме как изменять положение в воздухе ни чего больше не могла)))





 
Сверху