TGS 2013: трейлер и демонстрация геймплея PS4-эксклюзива Deep Down

Devils Night

Ветеран
TGS 2013: трейлер и демонстрация геймплея PS4-эксклюзива Deep Down

В ходе пресс-конференции Sony Computer Entertainment Japan, прошедшей в рамках выставки Tokyo Game Show 2013, компания Capcom продемонстрировала расширенную версию нового трейлера ролевой игры Deep Down. В дополнение к этому разработчики показали демоверсию PS4-эксклюзива.


Трехминутный трейлер, состоящий из CG-сцен и действительного игрового процесса, вводит игроков в сюжет игры, а шестиминутная демонстрация геймплея предлагает посмотреть битву с драконом. Deep Down вызывает множество ассоциаций с Dark Souls, однако бескомпромиссной сложностью она, по-видимому, отличаться не будет — как заметили журналисты Destructoid, в меню имеется строчка Casual Mode.


...


Deep Down разрабатывается подразделением Capcom Online Games под руководством создателя серии Street Fighter Ёсинори Оно (Yoshinori Ono). Она представляет собой научно-фантастическую игру, основное действие которой, на манер Assassin’s Creed, происходит в современном мире. Ее события развернутся в Нью-Йорке 2094 года, откуда ее герой отправится в путешествие по воспоминаниям различных людей — именно в них и существуют пещеры, рыцари, драконы и прочие элементы классического фэнтези, которые можно видеть на скриншотах и в роликах.




В основе PS4-эксклюзива лежит движок нового поколения Panta Rhei, который придет на смену MT Framework во всех будущих проектах Capcom. Важнейшая особенность игры заключается в том, что все подземелья и монстры в ней создаются с помощью процедурной генерации. Одиночной составляющей она лишена — это онлайновая игра, которую также можно пройти в кооперативе, рассчитанном на четырех игроков. Дата выхода Deep Down пока не установлена.

Источник: 3DNnews | Читать новость
 
Последнее редактирование:
Сверху