Стол заказов

dalter

Мимокрокодил
Здравствуте
я автор мода GTA Z (ZoMbocalYpse)
http://www.youtube.com/watch?v=BBzZRSNkzDQ
И мне надо написать скрипт инстолятора
Функционал должен быть такой :
1 он должен быть на двух языках Англ и Русс
2 он должен уметь копировать директорию игры и устанавливать туда мод (то есть мы выбираем где у нас лежит гта инстолятор копирует её и устанавливает туда мод не трогая оригинал )
3 функция выбора элементов при установке (разные скрипты мода, машины, версия мода для лицензии , версия мода для пиратки)
4 устанавливать файлы в директорию документы по умолчанию (в случаи если игра не лицензионная)
5 иметь сплешь скрин и музыку
Дизайн на этом этапе разработки роли не играет главное функционал
Сколько это будет стоить и сколько времени уйдет на разработку инстолятора ?
 

Mailchik

Старожил
Проверенный
dalter, скрипт
1. + сделано.
2. + определяет директорию игры по реестру. если реестра нет, то директория по умолчанию - "Program Files\ Grand Theft Auto 4". Путь до мода - название папки оригинала + ZoMbocalYpse.
3. + сделано.
4. + если реестр игры не найден, то директория мода по умолчанию - "Мои документы".
5. + сделано.
 

Skraid

Мимокрокодил
Здравствуйте,xочу делать репаки нужен красивый скрип установщика!

1)Должна играть музыка.
2)Скринщоты перелистывались(сайд шоу)
3)Красивый дезайн.
4)Перед установкой вылазиет картинка.
5)Установка дополнитнльного ПО
Стоимость?Сроки?

[admin="Shegorat"]Извини, но нет, за "это" никто браться не будет.
И да, тебе нужно подучиться сперва...[/admin]
 

Mat_y

Мимокрокодил
Приветствую.
Нужен шаблон под мои нужды для создания инсталлятора. Форум мне посоветовали хорошие люди, поэтому очень надеюсь найти здесь грамотного исполнителя.

Краткие наброски нужд:
-нужен авторан, который запускается по ярлыку на рабочем столе. Там сделать поле, в котором выводится информация о появлении новой версии установщика. Если появилась новая версия, то появляется (становится активной) кнопка скачать (кнопка ведет на сайт для скачивания). Так же добавить кнопку «Играть» для запуска самой игры, кнопку «выход» и может еще кнопку на сайт. Проверку на наличие новых версий осуществлять по средствам проверки XML на сервере... с него же брать ссылку для скачивания... подробности с исполнителем.
-инсталлер будет на 2-х языках (рус/анг)... выбор при старте... поэтому для всех создаваемых тестовых полей надо сразу предусмотреть кастом мессадж и {cm: имя в custom}.
- сам инсталлер будет произвольной формы (по маске)… там надо будет прописать несколько кнопок на «ботве» или иным способом, остальные кнопки я добавлю сам по аналогии.
-на странице выбора папки установки добавить поля «чекбоксы» для создания ярлыка на рабочий стол (связать с Icons-могу и сам). Чекбокс для очистки папки для установки (связать с InstallDelite- могу и сам если что). И чекбокс для создания резервной копии перед установкой, т.е. до очистки и установки новых файлов инсталлер создаст новую папку и скопирует туда все файлы и папки из исходной папки. А при удалении предложит восстановить файлы. Примитивный код этого я нашел в справке, но он рубит процесс при совпадении имен файлов.

-на странице выбора компонентов будет самое интересное:
-компоненты (их название) будут прописываться в зависимости от выбранного языка (могу дать пример кода через CustomMessage), единственное что, так это некоторые компоненты будут разные для разных языков… т.е. отображаться будет немного иной список компонентов и будут устанавливаться другие файлы.
- при выборе компонента (или при наведении на него мышки, но лучше при клике по компоненту) в специальные поля должны выводиться текстовая информация (описание) для компонента и так же в специальное поле картинка для него… т.е. тут надо будет как-то сделать это и для рус и для анг списка компонентов (а их число и последовательность могут быть разными, хотя картики будут совпадать).

-на следующем шаге будут выполняться дополнительные задачи… т.е. проставляться галки в чекбоксы для секции [Tasks]. По сути своей аналогия с выбором компонентов, только без описания и картинок.

- ну и + прогресс бар для процесса установки + в конце окно завершения установки.

Перед установкой проверять не запущенна ли программа, на которую ставится дополнение, если запущена предлагать убить процесс. Проверять наличие программы по пути установки и ее версии… (могу дать готовый код).
Это примерный набросок потребностей. Если в процессе создания будут появляться у меня «хотелки», то само собой будем оценивать их в трудозатратах исполнителя дополнительно. Графику в нужных форматах предоставлю.

Цены на работы лучше всего озвучивать в личку. Желательно показать примеры своих работ (если конечно Ваше имя не на слуху в кругах данной тематики).

Возможно ваша творческая команда заинтересуется и сможет мне помочь.
[MOD="LexBell"]Правила, 3.4 если будут желающие, то сделают, если желающих не будет, то многократные вопросы помогут так-же как и на любом форуме - никак.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

JCSeylor

Мимокрокодил
Нужен Install'ятор для онлайн игры, вернее для клиентской части. Должен иметь такой внешний вид (есть psd исходник).
P.S.: Клиент игры работает по принципу портативного, то есть не зависит от реестра и т.п..
Install'ятор должен будет только установить игру по указанному пути, и создать ярлык в меню пуск и на рабочем столе...
 

Вложения

Ivanov73

Мимокрокодил
Здравия. Оплачу услуги по разработке кода. Необходимо - один сетап снимающий конфигурацию у пользователя и шифрующий текстовый файл или отправку на сервер.
Второй проверяющий конфигурацию перед установкой и время из инета.
 

Salamandra

Новичок
Здравствуйте сколько стоит сделать небольшой модпак для танков???
 
Сверху