Слух: Gamestop раскрыла Half-Life: Episode Three

Hachapury

Участник
[HR][/HR]
Сегодня в каталоге игр сайта интернет-магазина Gamestop появилась новая интересная запись. Если зайти в раздел "PowerUp Reward", то вы там можете увидить Half-Life 2: Episode Three.

При этом сама запись от GameStop появилась совсем недавно (даже бокс-арта пока нет) и из этого можно предположить, что игра все-таки будет анонсирована в ближайшее время.

Вот скриншот с сайта:


Напомню вам, что Гейб Ньюэлл ранее официально объявил, что не стоит ждать анонса новых игр на этой E3. Правда это или ложь для того, чтобы скрыть скорый анонс, мы узнаем с вами уже в ближайшее время.

UPDATE: Еще один намек на скорый анонс игры дала сама компания Valve в своем новом дополнении для Portal 2 - Perpetual Testing Initiative. Одни умельцы смогли извлечь и прослушать скрытый аудио-файл из данного DLC.

В нем говорится:

"Кейв Джонсон, новый владелец и главный исполнительный директор Black Mesa. Это так, вас всех уже купили. Первым делом, мы официально переименуем компанию, и теперь в нашем названии появится новый бренд - Aperture. Я считаю, что мы должны называться Blappeture Mesa, а наши парни из маркетинга предлагают другие варианты. И все-таки - Blappeture. Сейчас они говорят мне, что наши люди проводят какие-то исследования аномальных материалов, которые могут привести к каскадному резонансу. Так что я закрываю компанию, пока вы идиоты рушите мир. Каскадный резонанс! Вы же должны быть учеными! Где ваш здравый смысл?".

Оригинальный звуковой файл вы можете послушать тут.
 
Сверху