Inno Setup Reflate+Srep (500 рублей)

Edison007

Ветеран
Модератор
.Я не понимаю как можно при распаковке и последующей запаковке ресурсов CoD (опять таки IWD) сохранить оригинальные хеш суммы? специально ставил репак от механиков - у них ресурсы распакованы но по окончании установки -все IWD абсолютно идентичны оригиналу...:( У кого какие соображения?
Уверен, что архивы распакованы? Может там все-таки используется precomp?

ЗА дай ссылку на репак
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Вот не помню точно. Делал обнову фалов и все, вроде ничего не менялось. И если IWD то нужно делать размер идентичный оригиналу тогда крахов не будет сумма нафиг. Делал репук COD MW для друга с двумя языками размер чуть более 2х гигов получался. Точно врать не буду, было давно и не правда и всеми забыта.:)\Еще приходилось шаманить с сабами, хотя может это не для этой части.
 

dixen18

Ветеран
Да уже немного разобрался)
Чтоб было ясно - вся канитель связана с игрой CoD MW2) Части 1,2, MW и WaW успешно зарепачены
Вот что я сделал - перепаковал архивы с iw_00 по iw_11 (текстуры) безо всякого сжатия и подменил в них CRC32 на оригинальные тулзой PED (я о ней вроде уже писал). Все работает как и раньше..А вот те архивы, где звук, их трогать не нужно - несжатые iw_12 по 21 делают игру неработоспособной даже с правильным хешем. Почему так я хз..
И еще одна небольшая странность - абсолютно все мультиплеерные *.ff не сжимаются даже через обработку прекомпом..и ломанный exeшник на мульт, не требующий стим я не нашел..
Вот такие пироги)
ЗЫ..С иксдельтой так и не разобрался, что конкретно надо делать ею:(
 

dixen18

Ветеран
Всем привет) Как с этим бороться? http://f4.s.qip.ru/dUFH0UkQ.png
Перепаковывал архив трижды и все без толку..доходило чуть ли не до 200гб..Версия CLS самая последняя
 

Timick

Старожил
Всем привет) Как с этим бороться? http://f4.s.qip.ru/dUFH0UkQ.png
Перепаковывал архив трижды и все без толку..доходило чуть ли не до 200гб..Версия CLS самая последняя
Я в этом, конечно, не силён, но, может, ты запаковал слишком большой объём данных в один архив? Попробуй разбить на несколько архивов поменьше.
 

dixen18

Ветеран
Timick, Да вроде есть архив на 47 гб и пожатый до 4 -нормально распаковался..а в проблемном было 26 гб и сжат до 1 гб
 
Сверху