Inno Setup Прошу протестировать системные требования

South

Знаток
Проверенный
через wmi не пробовали получить данные по железу?
 

Timick

Старожил
У меня неправильно отображает видеопамять, в остальном - верно.
 

Slonick

Новичок
Krinkels, Значит он не включен принудительно, в таких случаях когда хватает оперативной памяти, то файл подкачки равен 0
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
бедный сетап seraph1 :stop:у меня файл подкачки неверно определил (0 мб показыает), и видеокарту msi gtx 1080
 

Slonick

Новичок
SBalykov, Та никаких кошек, та же библиотека только на C#
Она что-то на видеокарте сломалась, но это сейчас не важно. Убрал всё, кроме получения звуковых карт, может запустить это?
 

Вложения

Slonick

Новичок
South, Для этого я видел только от GSC библиотеку и она уже порядком устарела
 

South

Знаток
Проверенный
Slonick, я в системных требованиях не ковырялся никогда, поэтому не скажу какие длл есть на эту тему, но люди делают всякие репаки и почти в каждом есть сис. требования. спроси кто чем пользуется и где взять. всего делов

ЗЫ скачай приложение из предыдущего поста, может поможет чем.
в комбобоксе win32_классы (кроме MemoryStatus), в listview, то что по ним выдает wmi.
названия классов есть, названия свойств есть. вроде всю стандартную инфу оттуда можно выковырять
 
Последнее редактирование:

Timick

Старожил
Ну, на мой взгляд, самая лучшая либа - ISab.dll. Вроде, всегда все верно определяла.

Видеокарту и объем видеопамяти можно определить вот так (Пример Nik1967)
Код:
Function VCard: Boolean;
begin
    For i:= 0 to 9 do RegQueryStringValue(HKLM, 'SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}\000' + IntToStr(i), 'AdapterDesc', VCName);
    Result:= Pos('Radeon', VCName) <> Pos('GeForce', VCName);
end;

Function MVCard: Cardinal;
var
    VCM: Cardinal;
begin
    For i:= 0 to 9 do RegQueryDWordValue(HKLM, 'SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}\000' + IntToStr(i), 'HardwareInformation.MemorySize', VCM);
    Result:= VCM / 1048576;
end;
 

Вложения

SBalykov

Старожил
SBalykov, Та никаких кошек, та же библиотека только на C#
Она что-то на видеокарте сломалась, но это сейчас не важно. Убрал всё, кроме получения звуковых карт, может запустить это?
Как-то так ...
 

Вложения

Сверху