Вопрос Программа копирования файлов только на USB-Flash диски и USB-HDD

Artem_Butenko

Мимокрокодил
Ребята, давно заинтересовался вопросом создания утилиты для переноса файлов сборки Live-диска на USB-Flash диски и USB-HDD. Постараюсь подробнее объяснить, что должен выполнять инсталлятор.
Сразу после запуска необходимо проверить хэш-сумму каталога "Data", который находится рядом с исполняемым файлом инсталлятора. Хэши считываются из секции "*.ini-файла" (который располагается рядом с исполняемым файлом скрипта). Если хэш-сумма каталога "Data" не совпадает с той, которая прописана в конфигурационном файле, то завершаем скрипт и выводим сообщение о несовпадении контрольных сумм. Если условие верно, то переходим к диалоговому окну выбора директории установки (как при нажатии на кнопку "Обзор" на странице "wpSelectDir"). В данном диалоговом окне должен быть возможен выбор только съемных дисков (USB-Flash диски или USB-HDD), притом нельзя выбрать для распаковки каталог на съемном диске, распаковка только в корень диска.
После выбора съемного накопителя и подтверждения сразу переходим к странице прогресса распаковки (только файлы мы не будем включать в инсталл, а скопируем из рядом лежащей папки "Data"). Хотелось немного кастомизировать страницу "wpInstalling": добавить кнопку управления воспроизведением модульной музыки (модуль botva2.dll + PNG-кнопочка + модульный трек) как в модуле "BASS v.1.4 (R)" (пример, "BASS_Example2.iss"). Но только для модульной музыки ("*.xm", "*.mod" и др.). А также Логотип справа от музыкальной кнопочки (пример, "Logo2.rar"). И по возможности реализовать расширенный прогресс-бар с Memo, в котором выводится список копируемых файлов (как в инсталляторах NSIS). Если у Вас есть свободное время и желание, пожалуйста, помогите реализовать задуманное.
 
Сверху