Примерные характеристики Samsung Galaxy S IV

Devils Night

Ветеран
Примерные характеристики Samsung Galaxy S IV

Южнокорейская компания Samsung планирует серьезное пополнение в модельном ряде мобильных телефонов, и одной из наиболее интересных новинок должен стать новый флагман под названием Samsung Galaxy S4. Если верить имеющимся сведениям, разумеется, неофициальным, то впервые смартфон могут показать публике в рамках ежегодной выставки CES 2013, а до покупателя аппарат должен дойти в середине следующего года. Но для всех куда интереснее информация о технических характеристиках грядущей новинки. Тем более, что первые версии уже есть.


Выпуском Galaxy S4 компания Samsung надеется развить успех Galaxy S3

Начнем с самого главного. Появилась информация о разработке компанией Samsung восьмиядерного процессора семейства Exynos. Новинка состоит из двух четырехъядерных чипов Cortex-A15 и Cortex-A7 и будет позиционироваться в качестве решения для высокопроизводительных смартфонов и планшетных компьютеров. Детальную информацию о характеристиках процессоров разработчики планируют представить в рамках конференции ISSCC, которая пройдет в феврале 2013 года. То есть к середине года уже должно быть налажено серийное изготовление этих микросхем, и восьмиядерный чип обязан войти в состав телефона Samsung Galaxy S4.

Теперь что касается других характеристик грядущего мобильного флагмана. Совсем недавно в Сети появились слухи, что Samsung приготовила к выставке интереснейший аппарат с 5-дюймовым дисплеем Super AMOLED, поддерживающим разрешение 1080p. Что это может быть, как не смартфон Samsung Galaxy S4? Как бы то ни было, в феврале нас ожидает мобильный конгресс MWC, и уж тут-то аппарат наверняка покажут публике во всех деталях.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху