Идея прикрутить капчу к установщику

Pipocooling

Участник
Возможно ли прикрутить капчу, чтоб во время установки 10%, 20%, и так до 100 выводилась капча и только после ввода продолжалась установка ? Чтобы пользователь не отходил от монитора и все время пялился на установщик пока установка не завершится.
 

zettend

Старожил
Mickey1s, Да ну почему, если ты качаешь очень редкий и очень нужный софт, и на скорую руку находишь такую дичь. То куда деться то?)
Но это реально дичь, как ты до такого додумался?
История о том, как заставить юзера зыркать рекламу и фармить бабосики =3
 

Pipocooling

Участник
это не для широкой аудитории, и не для рекламы задумано, это для определенного количества людей, человек 7-8, которые и так будут знать что при установке надо будет капчу вводить
естественно если такое использовать в репаках пользователи закидают какашками автора
 

Pipocooling

Участник
лучше уж майнеры пихать...
изумительное сравнение, использовать и портить чужое железо для заработка, тоже самое, что использовать капчу, притом в узком кругу для определенных целей :facepalm:
видимо вы давно пихаете майнеры и наконец нашли себе оправдание :D майнер лучше капчи

Капча - это зло
скажите это владельцам сайтов и блогерам, вам же насрать если чужой сайт переспамят и превратят в говно
 

Eisemann

Новичок
Это когда я хотел в инсталляции от мехов слайдшоу воткнуть, но меня Тимик отговорила.. Теперь свой скрипт пишу, спасибо Антошке за видео..
 

Timick

Старожил
:facepalm: ;)

Хотя он сам воткнул в свой =D
Да я просто так, чтобы было =)

портить чужое железо
Да ничего ему не будет от нагрузки в 20%. Всё равно, что пользователь постоянно видео в браузере смотри, правда в 2К, но это уже мелочи. :flagoftruce:
 

Eisemann

Новичок
Люди, помощь нужна с картинкой и процентами, скрипт позже скину..
Короче, не могу понять в чем проблема.. Сначала он мне писал, что нет innollback.dll, потом константы помечал , используемые для показа нужного места для установки ошибочными, сейчас я,грубо говоря хрен знает, что делать... С картинками, я честно говоря, вообще не понимаю, что и как делать(куда правильно код вставлять).. Помогите, пожалуйста..
Зы: скрипт только на басс и ботве..https://drive.google.com/file/d/0B2fssSp4AiKFVXQ2VzhQUk9paHc/view?usp=drivesdk
 
Последнее редактирование:

ZVSRus

Участник
Eisemann, С картинками, я честно говоря, вообще не понимаю, что и как делать(куда правильно код вставлять)..
Про какие картинки идёт речь, про логотип?
 
Сверху