Предложения и вопросы по работе форума

Edison007

Ветеран
Модератор
YURSHAT, хэх... придется мне тогда занятся переоформлением шапок... ну ладно завтра сделаю... ;)
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Edison007, Ну я в некоторых шапках поправил, но все равно, проще шапки поправить, чем все шаблоны редактора :)
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Итак, выглядет чат так. Конечно нужно будет шаблон подправить, причем значительно
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Пока только внешность можно оценить, но мне по барабану на внешность :) а функционал - на тесте не очень видно.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Для отправки ЛС в чате, нужно в поле ввода сообщения дать команду
Код:
 /pm 1; YURSHAT,
, либо нажав на стрелочку слева от ника, команда парсится в поле сама. Вышепреведенная команда означает, что данное сообщение увидит только YURSHAT, так как введен его ник. Можно указать несколько ников. После отправки ЛС можно переключится на отдельное окно и общатся между указанными пользователями. Остальным этот диалог не будет виден. Вот, как-то так.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Схема похожа к в игре АЙОН - в другие не играл - не знаю. Но достаточно удобно :)
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Тогда подшаманю шаблоны чата и попозже установлю на форум.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Edison007, Ну я в некоторых шапках поправил, но все равно, проще шапки поправить, чем все шаблоны редактора
Обновил:
Посты в теме FAQ
Шапку в теме 7-Zip
Шапку в теме ISFreeArcExtract
Создал тему IsDXvideo



P.S. Нужно что бы, Супер-модератор, мог менять автора темы!

[ADMIN="YURSHAT"]А он и так и может. Этот хак установлен еще до меня и работает. Смотри в управлении темой (в списке тем)[/ADMIN]
 

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
я так понимаю, это ошибка в CSS: если поглядеть на http://www.krinkels.ru/showpost.php?p=6531&postcount=17

то заголовки разделов (Улучшение скорости REP, Улучшения методов сжатия, Остальные изменения) там всё время смещаются вправо, хотя в тексте сообщения они на одном уровне

такая же фигня в предыдущем сообщении: http://www.krinkels.ru/showpost.php?p=6520&postcount=16
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Булат Зиганшин, принял, разберемся :)

Добавлено через 5 минут
такс, ошибка где-то в цицатах, в их css...
 

SotM

Участник
Проверенный
В личку пришло уведомление о том, что я получил Предупреждение, но нет никакой информации о том, где именно я получил предупреждение.
Необходимо модифицировать систему уведомлений.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
SotM, а как тебе прийдет уведомлние о том где нарушил, если нарушение было выдано в общем, а не за конкретное сообщение? Если бы админ выдал нарушение именно в сообщении, тогда бы ты получил уведомление, в каком...
 

Devils Night

Ветеран
Предложение, в надписи Последний раз редактировалось USER; 1.01.2012 в 00:00. добавить цвет, например
Последний раз редактировалось Администратор; 1.01.2012 в 00:00.
Последний раз редактировалось Модератор; 1.01.2012 в 00:00.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Devils Night, Когда редактирует админ или модер, они оставляют за собой табличку. я считаю, что этого достаточно. если админ или модер не оставил табличку с пояснением причины редактирования, то можно на него пожаловаться другому админу, если это админ, или любому админу, если это модер.
 

SotM

Участник
Проверенный
Еще одно предложение, связанное НЕ с русско говорящей аудиторией.
Есть ли возможность переключения названий топиков с русской на английскую?
Конечно иностранцы к нам редко заходят, но может и заходят редко, что здесь всё на русском.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
По теме: если админ редактирует пост, то после этого, нет надписи "редактировалось". Но как заметил Gnom, практически всегда, админы и модеры оставляют пояснение в специальном теге...

Есть ли возможность переключения названий топиков с русской на английскую?
Нет. А разве такое где-то есть? Да и гугл может перевести весь сайт, если нужно...

Добавьте закрытие спойлеров внизу. Ну например, открыл огромный спойлер, пролистал, а назад лень возвращаться, и внизу, сразу, закрыл =)
Ну это можно, правда попозже...
 

SotM

Участник
Проверенный
Нет. А разве такое где-то есть?
Пока не встречал, но может где-то и есть.

Да и гугл может перевести весь сайт, если нужно...
Это-то понятно. Просто я вижу как именно люди пишут на русском языке, потом это перевести гуглом, и боюсь что нормальный человек с трудом сможет понять переведенный текст. Примеры уже есть на этом форуме.
Хотя бы просто названия топиков на английском. Ну это просто как идея. Если это сложно, тогда не надо...
 

magi88

Новичок
Извините за беспокойство ...
возможно я что то упустил при регистрации...
вот я зарегистрировался пришло на почту сообщение что меня активировали..и...
я не могу ни чего скачать с данного сайта...
пишет что я мол что то редактирую и прочее
или у меня нет доступа ...
Можете мне разъяснить ситуацию
что мне делать чтобы у мена появился доступ к файлам на сайте...?
повторюсь возможно я что то упустил при регистрации сильно не пинайте за подобный вопрос...
 
Сверху