Платное повышение прав

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
В связи с тем, что не у всех есть время/желание быть полезным форуму путём создания контента либо помощи пользователям, а скачивать файлы форума очень хочется :), мы вводим возможность платного повышения прав.

Повышение и оплата происходят в автоматическом режиме. Оплата производится единоразово, сумма символическая.

На данный момент доступен только один агрегатор для оплат - Free-Kassa.

Если у вас возникли проблемы при оплате, отписывайтесь в этой теме.
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Что касательно справки и пакета прикладных программ (Inno Setup Compiler) для всех?
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Что касательно справки и пакета прикладных программ (Inno Setup Compiler) для всех?
Ресурсы из категорий "FreeArc", "WinRar", "7-Zip", "Inno Setup", "NSIS" будут доступны для всех. Но только из них, на дочерние категории правило не распространяется
 

Nemko

Дилетант
Модератор
В связи с тем, что не у всех есть время/желание быть полезным форуму
Есть такое дело, работодатель последние соки выжимает, устаю и болею.
скачивать файлы форума очень хочется :), мы вводим возможность платного повышения прав.
Придется брать в зарплату, не могу скачивать теперь:ok:.
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Почему нельзя? Можно
Можете не верить, но доступа не было у меня(не заскринил), ну а теперь пропала вкладка ресурсы, а так же кнопка "нет прав на скачивание" (она же скачать) и при переходе по гиперссылке "Ресурса", происходит ошибка: "Упс! Мы столкнулись... ".

Да, я не против поддержать проект, претензий нет и не может быть.
P.S.: Даже "платное повышение" не помогло. Fix pls.

02.png01.png

03.png
 
Последнее редактирование:

langeoigen

Мимокрокодил
Объясните пошагова самый простой способ опаты, без создания виртуальных кошельков, и если находишься за пределами так называемого "русского мира".
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
без создания виртуальных кошельков
Дык ничего создавать и не нужно, всё делается проще:
1-min.JPG
2-min.JPG
3-min.JPG
На последней картинке показаны доступные способы оплаты. Выбираем, для примера, визу, заполняем свои данные и вуаля, вы повышенны в правах
 

volente

Новичок
@YURSHAT, не проходит платеж. С ЮМани все нормально, без проблем продлил аренду сервера, но оплатить платное повышение прав не получается. Пробовал два раза.

Неактуально.

Без имени-3.png
 
Последнее редактирование:

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Перешли на другую версию Freekassa, платежи снова должны проходить
 

hexmeQ

Мимокрокодил
Freekassa карту не принимает. А через крипту вместо 3$ берет 5-6$. Не могли бы написать USDT адрес на бинансе что бы смог без комиссии отправить
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@hexmeQ, кошельки есть в подписи. Я конечно не бинанс использую, но никак не должно влиять. После в ЛС напишите с какого адреса был перевод
 

hexmeQ

Мимокрокодил
USDT - 0x264720B03B50D74b20232AEc1FC3c1e3eD991698

эта какая сеть? если ERC20 то там комиссия 4$. А если бинанс то через любую сеть можно без комиссии отправить

Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@hexmeQ, да, там ERC-20. Тогда в ЛС напишите доступные способы перевода. Можно думаю решить вопрос
 
Сверху