Открыт предзаказ на µTorrent Plus

Krinkels

Он где то тут
Администратор

Открыт предзаказ на µTorrent Plus
Несколько часов назад пришло письмо, сообщающее об открытии предзаказа на µTorrent Plus, из основных отличий от бесплатной версии, заявлено следующее:

1) Встроенный антивирус
2) Медиаплеер
3) Конвертер для Android, Apple, PS3 и прочих устройств
4) Удалённое управление клиентом

Цена составляет $24.95 в год, для предзаказчиков предлагается скидка в $5. Немного удивила премодерация заказов — после заполнения формы, выдаётся номер заказа с пометкой о том, что он будет проверен в течении 24 часов.
 

SotM

Участник
Проверенный
Да уж, мне бы, например, эти новшества абсолютно не нужны были бы... Достаточно и бесплатной версии uTorrent'а
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Полностью согласен с предыдущим оратором :)
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Интересно, вообще кто нибудь это купит? И как быстро появится кряк? :)
 

SotM

Участник
Проверенный
Ага, и в скором время эта платная прога будет как и Nero, продаваться на CD и размер её будет под 700 Мб.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Придется искать альтернативные торрент клиенты. На крайний случай сделаю как SotM, поставлю второй комп специально на закачку торрентов. Но на нем вместо винды будет убунту, либо линукс минт. Раньше не платил, и в будущем не собираюсь :)
 

SotM

Участник
Проверенный
Придется искать альтернативные торрент клиенты. На крайний случай сделаю как SotM, поставлю второй комп специально на закачку торрентов. Но на нем вместо винды будет убунту, либо линукс минт. Раньше не платил, и в будущем не собираюсь :)
Есть спец. версии линуксов для таких задач, да хотя бы тот же FreeNAS.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Хм, сижу на версии 2.0 и даже хз какая текущая версия uTorrent'а :unknown:
Отличия uTorrentPlus, ИМХО, никому не нужны.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
У меня стоит последняя версия( с утра попросилась поставиться ), а на обеде полез в торрент клиент и увидел в левом нижнем углу µTorrent Plus
 

Avangard

Участник
Я сижу на BitTorrent'e. Очень хороший клиент, особенно его последняя бета-версия. Раньше стоял uTorrent, не очень нравился. Вообще опробовал очень много разнообразных клиентов, считаю BT лучшим из всех. А эти дополнения к uTorrent никому не нужны.
 

alexa1995

Участник
1) Встроенный антивирус
2) Медиаплеер
3) Конвертер для Android, Apple, PS3 и прочих устройств
4) Удалённое управление клиентом
1) eset nod 32 ss
2) kmp
3) format factory
4) Team Viewer

Считаю задумку бредом, никто покупать не будет, разве что забугорные жиртресты..
 

GVS276

Старожил
Проверенный
Я сижу на BitTorrent'e. Очень хороший клиент, особенно его последняя бета-версия. Раньше стоял uTorrent, не очень нравился. Вообще опробовал очень много разнообразных клиентов, считаю BT лучшим из всех. А эти дополнения к uTorrent никому не нужны.
Не... не надо, uTorrent тоже нормальный клиент!!!!
 

Avangard

Участник
VinTagE
Я не говорю, что uTorrent плохой, просто мне больше по душе BitTorrent ;)
 

HeupoH

Новичок
Проверенный
Был приглашен на бету uTorrent Plus ,получил год бесплатной подписки,вроде вбил все в торрент ,но ниодного из вышеперечисленных новшеств не наблюдаю )
 
Сверху