Новости Официальный анонс Battlefield 1

STALKER

Ветеран
Модератор
DICE представила свой новый проект из серии Battlefield. Новинка называется Battlefield 1, и мы уверены, вы уже поняли, почему. Всё верно — Battlefield 1 расскажет нам про Первую мировую!

Несмотря на то, что игра повествует о прошлом, наработки из предыдущих игр серии не пропадут даром — обещают различные виды оружия: пистолеты, ружья, дробовики и так далее, которые, между прочим, можно будет кастомизировать.

Любители рукопашных сражений тоже не останутся обиженными: можно будет вооружиться окопной лопаткой и проломить ею череп супостату, а можно будет поступить изящнее — дубиной по башке. Обещают много разных видов техники. Танковые бои станут гораздо интереснее, ведь на поле боя будут кататься танки разных классов — от лёгких до тяжёлых. Боевые действия будут происходить в различных точках земного шара. Одиночная кампания в наличии.

Релиз запланирован на 21 октября этого года на PC и консолях нынешнего поколения. Больше информации поступит в ближайшие месяцы. Ждём E3. А до тех пор, если уж очень хочется, можно оформить предзаказ.

 

Ученик_77

Участник
Игры класса AAA все так стоят в предрелизе или сразу после выхода.
Дорого, конечно, потому и пиратствуем.
 

STALKER

Ветеран
Модератор
Компания Electronic Arts и студия DICE объявили дату начала открытого бета-тестирования игры Battlefield 1. Пользователи, записавшиеся в программу «Инсайдер Battlefield» до 21 августа получат ранний доступ к бета-версии 31 августа. Она будет доступна для доступна для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также ПК на базе Windows через Origin.

В открытой бете Battlefield 1 будет представлено два режима, «Захват» и «Штурм» (Conquest и Rush), на новой карте Синайской пустыни (Sinai Desert). Эта карта для 64 игроков содержит новый управляемый игроками бронепоезд (Armored Train Behemoth), верховых лошадей, на которых можно ездить, и три новых элитных класса – Часовой, Огнемётчик и Истребитель танков (Sentry, Flame Trooper и Tank Hunter).

 
Сверху