Нужна помощь! Inno Setup (Вывод изображения при наведении на компонент)

ui3

Мимокрокодил
Добрый вечер форумчане, Большая просьба к вам!

Хочу узнать, как сделать так чтобы, при наведении на любой из компонентов (допустим огромная ветка) появилось изображение около курсора (которая привязана к тому компоненту, на который навелся).

А конкретнее, нужно сделать так, чтобы картинка выводилась "на весу", а не в самом инсталляторе!
Примеры "как нужно" в сполерах.

https://drive.google.com/file/d/1Aueck_knHdA17RPBbC1XpLjfzgRMZWJS/view?usp=sharing

ТУТ КАРТИНКА НЕЗАВИСИМА ОТ ОКНА

Безымянный (2).jpg

https://drive.google.com/open?id=1toG235NlujH3tm5RvfdeI4Ula8kH97TX

ТУТ КАРТИНКА ПРИКРЕПЛЕНА К ОКНУ

Безымянный (1).jpg

З.Ы: Почему именно так? Потому что пользователь должен увидеть всё что изображено на картинке, а не всматриваться в неё и додумывать (из-за её сжатия)...
 

Nemko

Дилетант
Модератор
ui3, уже было вроде, но вот, "шлифуйте":
 

Вложения

  • 80.9 KB Просмотры: 45

санчез

Новичок
смотрите я вот жму сразу фриарком... потом в инно сетуп в run прописываю распаковку но вот беда как сделать чтобы полоска установки продолжалась пока идёт распаковка а то она просто стоит в конце и всё...или скинь скрипт сюда полялюйста. P/S но устанваливаетсяв сё отлично без ошибок и. т. д и всё в итоге работает.... но вот это полоска мать её...

[Run]

Filename: "{app}\Arc.exe"; Parameters: "x -dp Data1.arc"; WorkingDir: "{app}"; StatusMsg: "Распаковка игровых файлов..."; Flags: runhidden;
Filename: "cmd.exe"; Parameters: "/C del /F /Q Arc.exe Data1.arc"; WorkingDir: "{app}"; StatusMsg: "Удаление мусора..."; Flags: runhidden;

вот что тут ещё нужно прописать чтобы была полоска распаковки.
 

Nemko

Дилетант
Модератор
санчез, используйте ISDone, там и ProgressBar и поддержка архивов с удалением самого архива после установки, придется самостоятельно Вам выделить время и почитать Manual. ISDone существенно облегчит создание желаемого. Главное желание.
 

санчез

Новичок
ещё вот вопросец ...а в isdone нужно ли раскоментировать вот эту штуку #define facompress просто было написано что он якобы ускоряет утсановку распаковку... я просто его раскоментировал и вроде установка на 2-3 минуты быстрей пошла...или мне так показалось даже незнаю :D но репак у меня получился отличный просто супер...это мой первый охиренный репак без inno setup по стандарту :drinks:
 
Сверху