Inno Setup Небольшой тест.

Andreo Fadio

Старожил
При первом запуске не сработала кнопка c прозрачностью и при нажатие на SetShadowColor просто самозакрылось.
Последующие запуски - все работает.
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Работает. Пара вопросов. Рабочая область видимо больше видимой, так, как при захвате активного окна у меня получается такой скриншот.1.png
И что за панель/кнопка внизу, у меня с цифрой 1? Ни на что не реагирует она.
 

tihiy_don

Старожил
Работает. Пара вопросов. Рабочая область видимо больше видимой, так, как при захвате активного окна у меня получается такой скриншот.Посмотреть вложение 5370
И что за панель/кнопка внизу, у меня с цифрой 1? Ни на что не реагирует она.
У меня также было, пока я определённую кнопку не нажал. Потом эта цифра начала соответствовать выбранной странице из меню сверху.
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Рабочая область видимо больше видимой
nik1967, именно так, для теста я создал окно через spImgCreateFormFromImage().
И что за панель/кнопка внизу, у меня с цифрой 1? Ни на что не реагирует она.
Задумка была в том, что бы создать самодельный TABControl и при изменении его выбранного элемента, показывался привязанный контейнер, ну или для своих соображений. Необходимо нажать SetEvent для применения процедуры OnChange.
У меня также было, пока я определённую кнопку не нажал. Потом эта цифра начала соответствовать выбранной странице из меню сверху.
tihiy_don, для теста смены псевдо-панелей, необходимо нажать SetEvent для применения процедуры OnChange.

З.Ы.: Писал тест на скорую руку, не удивительно что реализация слабая, да и не знаю как.
 
Сверху