Microsoft приобретет компанию Apiphany для модернизации Windows Azure

Devils Night

Ветеран
Microsoft приобретет компанию Apiphany для модернизации Windows Azure

Microsoft продолжает добавлять новые функции и сервисы в операционную систему для облачных вычислений Azure. На днях компания заявила о приобретении вашингтонского разработчика Apiphany с намерением использовать его API в Windows Azure.


Компания Apiphany, основанная в 2012 году, подтвердила тот факт, что будет сотрудничать с Microsoft в рамках внедрения своей платформы API Management and Delivery в Windows Azure. «Мы твердо убеждены, что вступление в эту великую компанию поможет ускорить наше видение демократизации управления API и предоставить его пользователям по всему миру», — говорится в заявлении компании.

Кроме того, Microsoft сообщила о новых обновлениях Windows Azure. В частности, это касается общей доступности сервиса Windows Azure Backup, позволяющего пользователям создавать резервные копии файлов и папок в облачном хранилище. Microsoft также выпустила публичную превью-версию Windows Azure Hyper-V Recovery Manager, которая позволяет воспроизводить и восстанавливать критические системы в другом месте.

И напоследок, Microsoft выпустила версию Windows Azure SDK 2.2, среди прочего также поддерживающую Visual Studio 2013.

Источник: 3DNnews | Читать новость
 
Сверху