Max Payne 3 PC: Новые скриншоты, детали и системные требования игры

Hachapury

Участник
[HR][/HR]
Представлены несколько новых скриншотов PC-версии игры Max Payne 3, а также системные требования игры.

Max Payne 3 для PC поддерживает DX11, включая тесселяцию, а также ряд дополнительных расширенных графических настроек и оптимизирована для запуска на широком спектре PC конфигураций.

Системные требования PC-версии игры:

ОС:
Windows 7 32/64 Service Pack 1, Windows Vista 32/64 Service Pack 2, Windows XP 32/64 Service Pack 3

Процессор:

Минимум: Intel Dual Core 2.4 GHZ или AMD Dual Core 2.6 GHZ

Рекомендуется: i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ или FX8150 8 Core x 3.6 GHZ

Память:

Минимум: 2GB

Рекомендуется: 16GB

Видеокарта:

Минимум: NVIDIA® 8600 GT 512MB VRAM или Radeon HD 3400 512MB VRAM

Рекомендуется: NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB VRAM или Radeon HD 7970 3GB VRAM

Звук: 100% поддержка Direct X 9.0 – совместимая с Direct X 9.0 поддержка Dolby Digital Live

HDD: 35 GB


ЗЫ: такие же требования будут и у GTA 5 ;)
 

Winst@n

Участник
Проверенный
На минималке и то будет лагать. Жесть.
Ничему их не научил горький опыт с GTA IV/ опять все буду плеваться и материться что у всех лагает. Опять штук 10 заплаток выпустят!!
 

LexBell

Борода
Супер модератор
на минималках будет работать
Мазохизм, это круто, конечно, но лично я ни за какие коврижки не буду играть в игру, которая идет только на минималках - геймплей, это круто, конечно, но нафига оно мне, если я не увижу всего того, ради чего освободил почти 40 гектар на диске под нее? Не говоря уже о том, сколько это "счастье" будет стоит.
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Gnom,
Я сделал пред. заказ так что в коллекцию в любом случаи,до лучших времен. Хотя попробую запустить.
Да и стоит она не дорого всего то 600р.
 

Zimbo

Участник
Gnom, согласен, но я не намерен покупать игру и может с минималками я поспешил :unknown:
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Winst@n, В эту тему - у меня старший сын на древнем ноуте - проц 800 мгц, 128 озу, 16 - видео - упрямо, не смотря на тормоза, играет в НФС Мост Вантед - это, блин, до какой-же степени нужно любить игры, чтобы терпеть эти тормоза? :o
 

LexBell

Борода
Супер модератор
David.D.Rocco, А вспомни Метро 2033. Там в требованиях указывалось железо, которого еще не было на момент выхода игры - оно только ожидалось...
 

Hachapury

Участник
ой, да ладно вам. че вы сразу смотрите на рекомендованные требования? смотрите на минимал и прикиньте еще половину от минимала вот вам и оптимальные требования. я уверен, что у всех вас игра пойдет на требованиях выше средних, поэтому не огорчайтесь. рекомендованые это уже для совсем тронутых на железе геймеров. если есть 4 гига озу, 4 ядра, 1 гигабайт видео памяти думаю вам не нужно переживать...
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Время покажет.
Хотя я то же в свое время на своем старом AMD и древней видухе с 1 гигом оперативы умудрялся играть в GTA IV. И почти на средних настройках.
 

Hachapury

Участник
Winst@n, я умудрялся играть на amd athlon x64, 2 gb ram, 256 video в гта 4 на мониторе 24'', но там настройки были не ахти... с 256-тью мб далеко не уедешь. сейчас после абгрейда все летает! ну... осталось только видюху на 2 гига взять и все :)
 
Сверху