Max Payne 3: мультиплеер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kingshady

Новичок
что - то эта игра мне напоминает, например, gta IV .... ну вроде мульт более-менее нормальный... эту игру куплю, а вот GTA V наверное не стоит ждать...
 

kingshady

Новичок
После gta san andreas
Игра надоела ( покупать не стоит :up: А сыграть надо )
ну не знаю.... в гта сюжет не айс, вся прелесть этой игры в ее объемах и графике (я не фапаю на графон, но брать пример с КОДа, который 4 года двигло не менял тоже не тру) правда чем графон круче, тем песочница меньше, что 4я часть и доказала... Да, посмотрим, что роки намутят, обычно говна не делают, только вот игры на ПК портируют овер дофига лет
 

Hachapury

Участник
Bower, да вот я тоже думаю взять. главное хочу проверить как мой комп справится с обновленный движком RAGE. если все будет норм, то и GTA 5 пойдет у меня без проблем))

kingshady, а почему не стоит ждать?
 

Bower

Новичок
Hachapury, как ты думаешь если у меня подлагвала игра L.A. Noire: The Complete Edition то на верна будет лагать Max Payne 3 и GTA5.
 

kingshady

Новичок
Hachapury, как ты думаешь если у меня подлагвала игра L.A. Noire: The Complete Edition то на верна будет лагать Max Payne 3 и GTA5.
может макс пойдет нормально, а вот гта с ее песочницей навряд ли потянет...

Hachapury ну для меня если в гта не меняется движок, или как в этом случае он просто немного дорабатывается (в таких играх), то, блин, по-моему это глупо, потому, что по-сути это таже игра, ведь вся цель гта это воруй и убивай, ничего нового не будет...
Самолеты - Были в СА, да и в 4ой вроде можно было с плагином каким-то полетать...
Якобы "животные" ну по-моему это немного бредово... живости городу это создаст конечно, но какой толк от них. Может роки придумают с ними что-то интерестное но сомневаюсь (да и это ведь только предположение, что они будут)...
Город уже известен, тем более он будет значительно урезан, из-за движка... т.к. такие размеры на нормальном двигле будут дорого стоить компании
Ну и главный минус роков это то, что они "делают игры на консоли"...
 
Последнее редактирование:

SaintPaul

Участник
Bower, да вот я тоже думаю взять. главное хочу проверить как мой комп справится с обновленный движком RAGE. если все будет норм, то и GTA 5 пойдет у меня без проблем))

kingshady, а почему не стоит ждать?
смотря насколько его обновят - в принципе Рейдж движок еще более-менее щадящий, сама игра на моем i3 на базе Жирафа GT540 (что не айс) шла на максимумах, правда сглаживание не на всю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху