Крупнейший портал Crackwatch временно закрывается

sanekbest1

Участник
Администрация портала CrackWatch, который специализируется на отслеживании информации по взлому игр, сообщила о временном закрытии сайта.

Как вы знаете, единственный источник дохода Crackwatch.com - это продажа игр на площадках магазинов-партнёров. Поскольку сейчас выпускается очень мало AAA-релизов, наши доходы от рекламы очень низки, и мы больше не можем позволить себе платить за серверы.

Мы могли бы попробовать более навязчивую рекламу, но мы слишком уважаем вас, ребята! Мы бы предпочли временно закрыть Crackwatcw на несколько месяцев, пока не будет выпущено больше крупнобюджетных игр.

Вы можете продолжать поддерживать нас, покупая игры, у наших партнеров. Спасибо всем за то, что вы такое замечательное сообщество! До скорого!
По словам представителей портала, они продолжат работу над версией V4, которая по их мнению должна быть намного лучше оптимизирована для серверов и стоить меньше в эксплуатации.
CrackWatch не предоставляет никаких незаконных файлов, торрентов или каких-либо ссылок на эти работы и не связан с какой-либо хакерской группой. CrackWatch - это новостной веб-сайт о статусе взлома видеоигр, который предоставляет только общедоступную и юридическую информацию.

 
Сверху