Конкурс компании Synology стартует на 3DNews!

Devils Night

Ветеран
Конкурс компании Synology стартует на 3DNews!

Компания Synology объявляет конкурс!

Дорогие друзья! 3DNews рады объявить о начале нового конкурса, который проводит совместно с дистрибьюторской компанией Inprice и компанией Synology, ведущим производителем сетевых накопителей.


Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании Synology, вы должны ответить на несколько простых вопросов о компании и ее продукции. Правильные ответы вы можете найти на сайте компании. Победителя специалисты Synology выберут из числа ответивших верно на все вопросы. Призовой фонд:
Synology DiskStation DS212j — бесшумный и надежный в работе сервер хранения файлов



Synology DiskStation DS112jпростое энергосберегающее решение для резервирования файлов, хранения и обмена данными в домашней среде


Synology USB Station 2 — экономичное решение для совместно используемого USB-устройства для хранения, центра мультимедиа и сервера печати для дома и малого бизнеса


Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания.3DNews обращает ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Конкурс продлится с 20 по 26 ноября. Призы рассылаются победителям в течение двух недель с момента окончания конкурса. 3DNews желает удачи всем участникам!

Подробнее о конкурсе »

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Последнее редактирование:
Сверху