Вопрос Кодировка четырёхканальных ogg

Косой

Новичок
Подскажите программку, которой можно перекодировать (в смысле сжать с потерей) четырёхканальные ogg, находил какой-то онлайн-конвертер, но после него игра вообще эти файлы не воспроизводит, а при кодировке в 2 канала сильно портиться само звучание, нормальной проги для 4-ёх каналов так и не нашёл...
 

Skymmer

Новичок
Проверенный
Я бы таким как ты, руки бы отрывал и лоботомию бы делал только за одну мысль о lossy перекодировании уже lossy закодированного источника.
Это самый низший пилотаж, так что никогда так не делай и выкинь эту мысль из головы.
 

Skymmer

Новичок
Проверенный
Хватит пороть эту безграмотную чушь.
Представь себе простую ситуацию: ты пришел в магазин купить колбасы, граммов этак 300. Колбаса это не мясо, оно претерпело массу изменений, но мясо вроде как присутствует, да и на вкус вполне ничего.
И вот тебе протягивают пакет, ты понимаешь что что-то не так, но радостный и улыбчивый продавец с видом знатока и технически осведомленного профи, говорит тебе:
- Слушай, тут не 300, а 100 грамм колбасы, и не той что ты хотел, но сам подумай - тебе меньше веса нести, а то что она совсем как-то дурно пахнет и подозрительно выглядит, это фигня. Уверяю тебя, на вкус ты совсем не отличишь, один фиг оригинальная структура белка нарушена, а вкусовые качества потеряны. Радуйся, жри, улыбайся.
 

toolame

Старожил
Проверенный
тут не 300, а 100 грамм колбасы, и не той что ты хотел, но сам подумай - тебе меньше веса нести
+ меньше съем — следовательно не потолстею и не испорчу пищеварение. Я правильно уловил ход твоих умных мыслей? :)
конечно колбаса на халяву, да? А то тогда совершенно другая ситуация...
а чем есть? это ведь тоже важно...
а за каким столом? а то ведь после XP'шного там не очень хорошие в этом плане...

я прекрасно понимаю, что транскодинг это не правильно, но один раз можно быть неправильным, если профит в размере в два и более раз (при условии что кодек другой, более современный)
 
Сверху