Новости Якутская студия Fntastic предоставила изданию IGN новое видео игрового процесса The Day Before

sanekbest1

Участник
Якутская студия Fntastic предоставила изданию IGN новое видео игрового процесса The Day Before. Этот сетевой шутер для ПК заинтересовал многих поклонников игр про зомби после того, как был представлен в начале этого года.
capsule_616x353.jpg
В отличие от предыдущей презентации игрового процесса, действие которого в основном разворачивалось в городских условиях, новые кадры демонстрируют сельскую местность. В ролике два игрока проезжают по лесу и натыкаются на заброшенную заправку, где сражаются с восставшими мертвецами.
Но дальше происходят куда более интересные события. Игроки находят фермерский дом, заполненный жуткими манекенами. Сработавшая сигнализация тут же привлекает толпу зомби, которые прогуливались неподалёку. А после игрокам и вовсе начинает угрожать полиция — общество ещё не полностью распалось в мире The Day Before. Чтобы скрыться, авантюристы решают спрятаться в тёмном бункере, откуда доносятся жуткие звуки.
The Day Before — это MMO с элементами выживания в открытом мире. Действие игры разворачивается в Америке, которая после пандемии наводнена зомби, жаждущими человеческой плоти. Здоровые же люди убивают друг друга ради еды, оружия и транспорта. Вы просыпаетесь один в мире, который больше не помните, пытаетесь найти ответы о своём прошлом и ресурсы, чтобы выжить.

Источник-1
Источник-2
 
Сверху